chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Чайковский — Ижевск

cross
Показать фильтры chevron-down
10:25 Чайковский Автовокзал Чайковский
В пути: 0 ч. 55 мин.
11:20 Ижевск Автовокзал Центральный

Перевозчик: Актуал ТК

этот рейс на сайте Unitiki
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:20 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:10 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: 0 ч. 55 мин.
09:05 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:12 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Чайковский Автовокзал Чайковский
В пути: 1 ч. 0 мин.
09:50 Ижевск Автовокзал Центральный

Перевозчик: ИП Мищихин А.Н.

этот рейс на сайте Unitiki
440 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск ЖДВ г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:50 Чайковский Автовокзал Чайковский
В пути: 1 ч. 30 мин.
16:20 Ижевск ул.Гагарина, 10

Перевозчик: Чайковскавтосервис

этот рейс на сайте Unitiki
462 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Чайковский Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10
В пути: 2 ч. 5 мин.
16:55 Ижевск Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134

Перевозчик: ИП Мищихин А.Н.

этот рейс на сайте Movista
264 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
00:00 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:50 Чайковский Автовокзал Чайковский, улица Вокзальная, дом 10
В пути: 2 ч. 30 мин.
11:20 Ижевск ул.Гагарина, 10, улица Гагарина, дом 10

Перевозчик: Чайковскавтосервис

этот рейс на сайте Movista
316 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:50 Чайковский Автовокзал Чайковский
В пути: 1 ч. 10 мин.
11:00 Ижевск Автовокзал Центральный

Перевозчик: Чайковскавтосервис

этот рейс на сайте Unitiki
440 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:50 Чайковский Автовокзал Чайковский
В пути: 1 ч. 10 мин.
16:00 Ижевск Автовокзал Центральный

Перевозчик: Чайковскавтосервис

этот рейс на сайте Unitiki
440 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:10 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: 0 ч. 15 мин.
18:25 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: 1 ч. 30 мин.
20:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:20 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: 1 ч. 25 мин.
20:45 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:35 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:40 Чайковский Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10
В пути: 2 ч. 0 мин.
18:40 Ижевск Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134

Перевозчик: ИП Мищихин А.Н.

этот рейс на сайте Movista
264 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
10:25 Чайковский Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10
В пути: 1 ч. 55 мин.
11:20 Ижевск Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134

Перевозчик: ИП Мищихин А.Н.

этот рейс на сайте Movista
275 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 285 ₽
09:50 Чайковский Автовокзал Чайковский
В пути: 1 ч. 30 мин.
11:20 Ижевск ул.Гагарина, 10

Перевозчик: Чайковскавтосервис

этот рейс на сайте Unitiki
462 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:40 Чайковский Автовокзал Чайковский
В пути: 1 ч. 0 мин.
18:40 Ижевск Автовокзал Центральный

Перевозчик: ИПОПАТ-Север

этот рейс на сайте Unitiki
440 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: 2 ч. 0 мин.
15:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:22 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Чайковский Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10
В пути: 2 ч. 0 мин.
09:50 Ижевск Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134

Перевозчик: ИП Мищихин А.Н.

этот рейс на сайте Movista
264 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
09:35 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: 1 ч. 5 мин.
10:40 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:50 Чайковский Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10
В пути: 2 ч. 10 мин.
16:00 Ижевск Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134

Перевозчик: ИП Мищихин А.Н.

этот рейс на сайте Movista
264 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
11:40 Чайковский Автовокзал Чайковский
В пути: 1 ч. 0 мин.
12:40 Ижевск Автовокзал Центральный

Перевозчик: ИПОПАТ-Север

этот рейс на сайте Unitiki
440 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Чайковский Автовокзал Чайковский
В пути: 1 ч. 5 мин.
16:55 Ижевск Автовокзал Центральный

Перевозчик: ИП Мищихин А.Н.

этот рейс на сайте Unitiki
440 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:22 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск ЖДВ г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Чайковский
В пути: 1 ч. 36 мин.
13:35 Ижевск

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
150 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:35 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:40 Чайковский Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10
В пути: 2 ч. 0 мин.
12:40 Ижевск Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134

Перевозчик: ИП Мищихин А.Н.

этот рейс на сайте Movista
264 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
18:00 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: 1 ч. 5 мин.
19:05 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:15 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: 1 ч. 0 мин.
21:15 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:50 Чайковский Автовокзал Чайковский, улица Вокзальная, дом 10
В пути: 2 ч. 30 мин.
16:20 Ижевск ул.Гагарина, 10, улица Гагарина, дом 10

Перевозчик: Чайковскавтосервис

этот рейс на сайте Movista
316 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:50 Чайковский Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10
В пути: 2 ч. 10 мин.
11:00 Ижевск Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134

Перевозчик: ИП Мищихин А.Н.

этот рейс на сайте Movista
264 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 274 ₽
08:50 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: 2 ч. 0 мин.
10:50 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Чайковский АВ г. Чайковский
В пути: 2 ч. 5 мин.
17:55 Ижевск АВ "Центральный", г. Ижевск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий