chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Хмельницкий — Львов

cross
Показать фильтры chevron-down
08:30 Хмельницкий Хмельницкий, Автовокзал № 1, Винницкое шоссе, 23
В пути: 5 ч. 0 мин.
13:30 Львов Львов, Автовокзал Львов, ул. Стрыйская, 109

Перевозчик: WINEW Kraft

этот рейс на сайте Movista
686 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 714 ₽
20:40 Хмельницкий Хмельницкий, Автовокзал № 1, Винницкое шоссе, 23
В пути: 4 ч. 30 мин.
01:10 Львов Львов, Автостанция № 8, Дворцовая площадь, дом 1

Перевозчик: Орион-Авто

этот рейс на сайте Movista
1 026 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 069 ₽
09:35 Хмельницкий Автовокзал № 1
В пути: 4 ч. 35 мин.
14:10 Львов Автовокзал Львов

Перевозчик: ODRI

этот рейс на сайте Unitiki
1 788 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 879 ₽
19:00 Хмельницкий Хмельницкий-1, Центральный автовокзал
В пути: 4 ч. 55 мин.
23:55 Львов Львов, автостанция-8, ж/д вокзал

Перевозчик: Люкс-Рейзен БИС

этот рейс на сайте Яндекс
730 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 822 ₽
Unitiki 855 ₽
08:00 Хмельницкий Хмельницкий-1, Центральный автовокзал
В пути: 5 ч. 0 мин.
13:00 Львов Львов, автостанция-8, ж/д вокзал

Перевозчик: ЛЮКС-РЕЙЗЕН

этот рейс на сайте Яндекс
730 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 822 ₽
Unitiki 855 ₽
22:25 Хмельницкий Хмельницкий, Автовокзал № 1, Винницкое шоссе, 23
В пути: 5 ч. 5 мин.
03:30 Львов Львов, Автостанция № 8, Дворцовая площадь, дом 1

Перевозчик: Орион-Авто

этот рейс на сайте Movista
1 062 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 106 ₽
07:00 Хмельницкий Хмельницкий, Автовокзал № 1, Винницкое шоссе, 23
В пути: 5 ч. 20 мин.
12:20 Львов Львов, Автостанция № 8, Дворцовая площадь, дом 1

Перевозчик: MV - Transbus

этот рейс на сайте Movista
822 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 885 ₽
09:55 Хмельницкий Хмельницкий-1, Центральный автовокзал
В пути: 4 ч. 55 мин.
14:50 Львов Львов, автостанция-8, ж/д вокзал

Перевозчик: Orionbus

этот рейс на сайте Яндекс
912 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 026 ₽
Unitiki 1 069 ₽
00:15 Хмельницкий Хмельницкий-1, Центральный автовокзал
В пути: 4 ч. 30 мин.
04:45 Львов Львов, автостанция-8, ж/д вокзал

Перевозчик: Orionbus

этот рейс на сайте Яндекс
912 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 026 ₽
Unitiki 1 069 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий