chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Харьков — Николаев

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
15:35 Автостанция №1 "Центральный автовокзал"
12 ч. 10 мин.
03:45 Междугородный автовокзал
0 ₽ ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций» Больше информации
22:15 Автостанция №1
10 ч. 10 мин.
08:25 Междугородный автовокзал Николаев
1 666 ₽ Орион-Авто Больше информации
19:15 Остановка Метро Холодная Гора
11 ч. 20 мин.
06:35 ТРЦ City Center
1 911 ₽ Дентранс Больше информации
18:00 Автостанция №1
13 ч. 10 мин.
07:10 Автовокзал Орион
1 738 ₽ ORION BUS Больше информации
17:25 Автостанция №1
14 ч. 0 мин.
07:25 Междугородный автовокзал Николаев
1 754 ₽ БАС 365 Больше информации
20:00
9 ч. 20 мин.
05:20
2 038 ₽ Дентранс Больше информации
20:00 ТРЦ Сан Сити
11 ч. 45 мин.
07:45 ТРЦ City Center
1 863 ₽ Ismailova Yu.M. FOP Больше информации
18:55 Проспект Гагарина 20,парковка "Электродом"
12 ч. 45 мин.
07:40 Междугородный автовокзал Николаев
1 928 ₽ Tunch Murat Больше информации
18:00 ТЦ Рост (парковка)
10 ч. 0 мин.
04:00 Остановка "Пушкинское кольцо"
2 000 ₽ Чернишова В.В. Больше информации
17:20 Автостанция №1
13 ч. 55 мин.
07:15 Междугородный автовокзал Николаев
1 935 ₽ БАС 365 Больше информации
20:45
8 ч. 35 мин.
05:20
2 038 ₽ Дентранс Больше информации
20:45 Остановка Метро Холодная Гора
8 ч. 25 мин.
05:10 ТРЦ City Center
2 017 ₽ Дентранс Больше информации
19:00 ТРЦ Сан Сити
10 ч. 10 мин.
05:10 ТРЦ City Center
1 754 ₽ Дентранс Больше информации
18:00 Автостанция №1
12 ч. 37 мин.
06:37 Междугородный автовокзал Николаев
1 677 ₽ ORION BUS Больше информации
15:35 Автостанция №1
12 ч. 10 мин.
03:45 Междугородный автовокзал Николаев
1 487 ₽ Икарус Больше информации
19:15
11 ч. 30 мин.
06:45
2 038 ₽ Дентранс Больше информации
20:00 ТРЦ Сан Сити
9 ч. 10 мин.
05:10 ТРЦ City Center
2 017 ₽ Дентранс Больше информации
18:30 ТРЦ Сан Сити
12 ч. 15 мин.
06:45 ТРЦ City Center
1 863 ₽ Ismailova Yu.M. FOP Больше информации
17:55 Проспект Гагарина 20,парковка "Электродом"
12 ч. 45 мин.
06:40 Междугородный автовокзал Николаев
1 928 ₽ Tunch Murat Больше информации
15:35 Автостанция №1
11 ч. 50 мин.
03:25 Междугородный автовокзал Николаев
1 610 ₽ Турист Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий