chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Харьков — Запорожье

cross
Показать фильтры chevron-down
22:00 Харьков Харьков, Автостанция Привокзальная, метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2
В пути: 4 ч. 50 мин.
02:50 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
795 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 828 ₽
22:00 Харьков
В пути: 4 ч. 30 мин.
02:30 Запорожье

Подробнее

этот рейс на сайте Ру-Сеть
1 131 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:30 Харьков Остановка Метро Холодная Гора, улица Полтавский Шлях, дом 146
В пути: 4 ч. 30 мин.
04:00 Запорожье Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
795 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 828 ₽
19:30 Харьков метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22
В пути: 5 ч. 55 мин.
01:25 Запорожье Запорожье-1

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
848 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 884 ₽
Ру-Сеть 958 ₽
18:55 Харьков ТЦ Рост (парковка), улица Полтавский Шлях, 140
В пути: 4 ч. 25 мин.
23:20 Запорожье Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
944 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 984 ₽
18:00 Харьков ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз), улица Полтавский Шлях, дом 58/1
В пути: 4 ч. 15 мин.
22:15 Запорожье Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
909 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 947 ₽
22:00 Харьков
В пути: 5 ч. 0 мин.
03:00 Запорожье

Подробнее

этот рейс на сайте Ру-Сеть
808 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:15 Харьков Остановка Метро Холодная Гора
В пути: 4 ч. 30 мин.
23:45 Запорожье Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 256 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 279 ₽
20:00 Харьков Харьков, Автостанция Привокзальная, метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2
В пути: 5 ч. 10 мин.
01:10 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
802 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 836 ₽
19:20 Харьков
В пути: 6 ч. 10 мин.
01:30 Запорожье

Подробнее

этот рейс на сайте Ру-Сеть
647 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:00 Харьков метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22
В пути: 5 ч. 0 мин.
04:00 Запорожье Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
795 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 828 ₽
22:00 Харьков Остановка Метро Холодная Гора, улица Полтавский Шлях, дом 146
В пути: 4 ч. 45 мин.
02:45 Запорожье Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
784 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 817 ₽
17:55 Харьков Проспект Гагарина 20,парковка "Электродом"
В пути: 4 ч. 55 мин.
22:50 Запорожье Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 157 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 179 ₽
19:20 Харьков Харьков, Автостанция Привокзальная, метро Южный вокзал, улица Евгения Котляра, дом 11 стр 2
В пути: 5 ч. 40 мин.
01:00 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
636 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 663 ₽
18:30 Харьков метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22
В пути: 7 ч. 20 мин.
01:50 Запорожье Запорожье-1

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
812 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 847 ₽
Ру-Сеть 917 ₽
23:15 Харьков
В пути: 4 ч. 30 мин.
03:45 Запорожье

Подробнее

этот рейс на сайте Ру-Сеть
1 131 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Харьков
В пути: 5 ч. 30 мин.
01:30 Запорожье

Подробнее

этот рейс на сайте Ру-Сеть
808 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:00 Харьков Остановка Метро Холодная Гора, улица Полтавский Шлях, дом 146
В пути: 4 ч. 30 мин.
03:30 Запорожье Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
784 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 817 ₽
21:40 Харьков метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22
В пути: 5 ч. 20 мин.
03:00 Запорожье Автовокзал Запорожье, проспект Соборный, дом 20

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
838 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 873 ₽
Ру-Сеть 946 ₽
18:30 Харьков метро Проспект Гагарина, проспект Юрия Гагарина, дом 22
В пути: 5 ч. 25 мин.
23:55 Запорожье Запорожье АВ (Центральный)

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
1 135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 157 ₽
Ру-Сеть 1 245 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий