chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Харьков — Бердянск

cross
Показать фильтры chevron-down
07:00 Харьков ТЦ Рост (парковка)
В пути: 7 ч. 0 мин.
14:00 Бердянск Остановка Бердянск

Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.

этот рейс на сайте Unitiki
1 795 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 971 ₽
22:30 Харьков Остановка "Памятник Независимости" (напротив арки Мужского Монастыря)
В пути: 9 ч. 0 мин.
07:30 Бердянск Остановка "Отель Славутич"

Перевозчик: Никашин Е.Е. ФЛП

этот рейс на сайте Unitiki
1 231 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 317 ₽
22:00 Харьков Харьков пл.Конституции
В пути: 9 ч. 0 мин.
07:00 Бердянск Бердянск ж/д вокзал

Перевозчик: NEW-LINES / ТЕЛЕГИН А.Н ФОП

этот рейс на сайте Unitiki
1 108 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 187 ₽
22:30 Харьков Остановка "Памятник Независимости" (напротив арки Мужского Монастыря)
В пути: 8 ч. 30 мин.
07:00 Бердянск Железнодорожный вокзал Бердянск

Перевозчик: Никашин Е.Е. ФЛП

этот рейс на сайте Unitiki
1 231 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 317 ₽
09:00 Харьков просп. Гагарина, 22 (троллейбусная остановка)
В пути: 10 ч. 35 мин.
19:35 Бердянск Автостанция Бердянск

Перевозчик: ФОП Дунаев В. М.

этот рейс на сайте Unitiki
1 272 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 362 ₽
22:15 Харьков Харьков Холодна Гора АС
В пути: 8 ч. 45 мин.
07:00 Бердянск Бердянск ж/д вокзал

Перевозчик: NEW-LINES / ТЕЛЕГИН А.Н ФОП

этот рейс на сайте Unitiki
1 108 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 187 ₽
22:45 Харьков ТЦ Рост (парковка)
В пути: 8 ч. 45 мин.
07:30 Бердянск Остановка "Отель Славутич"

Перевозчик: Никашин Е.Е. ФЛП

этот рейс на сайте Unitiki
1 231 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 317 ₽
22:00 Харьков Остановка "Метро Исторический Музей" (со стороны Покровского монастыря)
В пути: 9 ч. 15 мин.
07:15 Бердянск Железнодорожный вокзал Бердянск

Перевозчик: ФЛП Лимар А. Я

этот рейс на сайте Unitiki
1 231 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 317 ₽
22:15 Харьков Остановка Харьков
В пути: 9 ч. 0 мин.
07:15 Бердянск Железнодорожный вокзал Бердянск

Перевозчик: ФЛП Лимар А. Я

этот рейс на сайте Unitiki
1 231 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 317 ₽
09:00 Харьков Автостанция №1 "Центральный автовокзал"
В пути: 10 ч. 35 мин.
19:35 Бердянск Автовокзал

Перевозчик: ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
425 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Харьков ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
В пути: 8 ч. 0 мин.
14:00 Бердянск Остановка Спорткомплекс

Перевозчик: "Габ М.М." ФОП

этот рейс на сайте Unitiki
1 768 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 942 ₽
22:00 Харьков просп. Гагарина, 20А
В пути: 9 ч. 30 мин.
07:30 Бердянск Остановка "Отель Славутич"

Перевозчик: Никашин Е.Е. ФЛП

этот рейс на сайте Unitiki
1 231 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 317 ₽
22:45 Харьков ТЦ Рост (парковка)
В пути: 8 ч. 15 мин.
07:00 Бердянск Железнодорожный вокзал Бердянск

Перевозчик: Никашин Е.Е. ФЛП

этот рейс на сайте Unitiki
1 231 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 317 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий