chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Харьков — Белгород

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
20:45 Автостанция Привокзальная
10 ч. 5 мин.
06:50 Остановка Автовокзал
1 558 ₽ КавказЛайн (ИП Евсеев О.В.) Больше информации
20:30 Автостанция Привокзальная
6 ч. 30 мин.
03:00 Остановка Автовокзал
1 845 ₽ АСКУКТРАНС Больше информации
21:45 Автостанция Привокзальная
10 ч. 5 мин.
07:50 Остановка Автовокзал
1 558 ₽ КавказЛайн (ИП Евсеев О.В.) Больше информации
20:00 Автостанция №1 "Центральный автовокзал"
2 ч. 57 мин.
22:57
0 ₽ ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций» Больше информации
21:45 Harkov Harkiv AV (pr. Gagarina 22)
4 ч. 5 мин.
01:50 Belgorod Byelgorod RU
2 508 ₽ Аскуктранс ТОВ МН Больше информации
21:45 Автостанция №1
5 ч. 15 мин.
03:00 Остановка Автовокзал
1 845 ₽ АСКУКТРАНС Больше информации
21:20 Автостанция №1
5 ч. 40 мин.
03:00 Остановка Автовокзал
1 814 ₽ АСКУКТРАНС Больше информации
04:00 ул. Полтавский Шлях, д. 147
1 ч. 20 мин.
05:20 Автовокзал Белгород
1 562 ₽ Stashevskyi O.A. Больше информации
03:30 Харьков
3 ч. 30 мин.
07:00 Белгород, автовокзал
3 440 ₽ ФЛП Клименко С. И. Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий