chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Хабаровск — Благовещенск

cross
Показать фильтры chevron-down
18:00 Хабаровск АВ г. Хабаровск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Благовещенск АВ г. Благовещенск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:30 Хабаровск АВ г. Хабаровск
В пути: 11 ч. 45 мин.
08:15 Благовещенск АВ г. Благовещенск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:20 Хабаровск АВ г. Хабаровск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Благовещенск АВ г. Благовещенск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:30 Хабаровск АВ г. Хабаровск
В пути: 11 ч. 45 мин.
08:15 Благовещенск АВ г. Благовещенск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:15 Хабаровск Хабаровский Автовокзал
В пути: 10 ч. 15 мин.
05:30 Благовещенск Благовещенск Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте RFbus.ru
1 650 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Хабаровск Хабаровский Автовокзал
В пути: 11 ч. 40 мин.
19:40 Благовещенск Благовещенск Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте RFbus.ru
2 090 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:15 Хабаровск Хабаровский Автовокзал
В пути: 10 ч. 15 мин.
05:30 Благовещенск Автовокзал Благовещенск Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте RFbus.ru
1 650 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Хабаровск Хабаровский Автовокзал
В пути: 11 ч. 40 мин.
19:40 Благовещенск Автовокзал Благовещенск Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте RFbus.ru
2 090 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий