chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Феодосия — Ялта

cross
Показать фильтры chevron-down
08:50 Феодосия Feodosiya AS
В пути: 4 ч. 30 мин.
13:20 Ялта Yalta AS

Перевозчик: Керчьтранс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
663 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 699 ₽
Movista 707 ₽
Unitiki 735 ₽
02:25 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 20 мин.
05:45 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:30 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 0 мин.
11:30 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:55 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 5 мин.
14:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:20 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 10 мин.
18:30 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:20 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 10 мин.
18:30 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:15 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 25 мин.
00:40 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 50 мин.
11:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:25 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АВ г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:15 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 45 мин.
14:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Феодосия Feodosiya AS
В пути: 4 ч. 0 мин.
23:00 Ялта Yalta AS

Перевозчик: Крымские Перевозки

этот рейс на сайте ТуТу.ру
741 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 782 ₽
Movista 790 ₽
Unitiki 822 ₽
04:40 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 10 мин.
08:50 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:45 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 5 мин.
05:50 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:45 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 5 ч. 35 мин.
07:20 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 50 мин.
11:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:25 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АВ г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:35 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 35 мин.
04:10 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:00 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 5 мин.
05:05 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:30 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 0 мин.
07:30 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:25 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 15 мин.
05:40 Ялта АВ г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:02 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 48 мин.
08:50 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:25 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 20 мин.
05:45 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:55 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АВ г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:15 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 20 мин.
18:35 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:45 Феодосия
В пути: 3 ч. 55 мин.
06:40 Ялта Автовокзал

Перевозчик: ООО Автовокзал г. Грозный

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:55 Феодосия
В пути: 3 ч. 55 мин.
23:50 Ялта Автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:30 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 25 мин.
06:55 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:30 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АВ г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:35 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АВ г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:02 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 48 мин.
08:50 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:40 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 40 мин.
11:20 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:50 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 55 мин.
07:45 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:30 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 0 мин.
06:30 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:55 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 50 мин.
06:45 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:30 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 0 мин.
07:30 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:45 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 5 мин.
05:50 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:15 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 0 мин.
07:15 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 50 мин.
11:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 0 мин.
14:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:00 Феодосия
В пути: 3 ч. 30 мин.
05:30 Ялта Автовокзал

Перевозчик: ГУП Автовокзал г. Сочи

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Феодосия Автостанция
В пути: 4 ч. 0 мин.
23:00 Ялта Автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:10 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 25 мин.
04:35 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:25 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 10 мин.
18:35 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:35 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АВ г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 55 мин.
09:55 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 50 мин.
11:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:00 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 0 мин.
05:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:15 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 35 мин.
05:50 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 0 мин.
22:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Феодосия Feodosiya AS
В пути: 4 ч. 30 мин.
11:30 Ялта Yalta AS

Перевозчик: Исаева С.Д.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
712 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 751 ₽
Movista 760 ₽
Unitiki 790 ₽
02:55 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 50 мин.
06:45 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:30 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 0 мин.
11:30 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:32 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АВ г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:19 Феодосия
В пути: 3 ч. 5 мин.
04:24 Ялта

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:30 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 5 мин.
04:35 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:00 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 5 мин.
05:05 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Феодосия Автостанция
В пути: 4 ч. 30 мин.
11:30 Ялта Автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
660 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:15 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 0 мин.
07:15 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:25 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 15 мин.
05:40 Ялта АВ г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:25 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 20 мин.
05:45 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 50 мин.
11:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:25 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АВ г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 0 мин.
22:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:55 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 50 мин.
06:45 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:30 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 5 мин.
04:35 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:02 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 48 мин.
08:50 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 0 мин.
14:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:50 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 50 мин.
07:40 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:30 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 4 ч. 0 мин.
06:30 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:45 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 5 ч. 35 мин.
07:20 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:15 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 45 мин.
14:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:40 Феодосия
В пути: 4 ч. 10 мин.
05:50 Ялта Автовокзал

Перевозчик: ГУП Автовокзал г. Сочи

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 55 мин.
09:55 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:30 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АВ г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Феодосия Автостанция
В пути: 4 ч. 30 мин.
13:20 Ялта Автовокзал

Перевозчик: ГУП "Крымавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:35 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 25 мин.
04:00 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:30 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АВ г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:30 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 50 мин.
07:20 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:15 Феодосия АС г. Феодосия
В пути: 3 ч. 35 мин.
05:50 Ялта АС г. Ялта

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:00 Феодосия Автостанция
В пути: 3 ч. 40 мин.
07:40 Ялта Автовокзал

Перевозчик: ИП Бурмаков Михаил Павлович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:10 Феодосия
В пути: 3 ч. 19 мин.
02:29 Ялта

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
310 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий