chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Феодосия — Белгород

cross
Показать фильтры chevron-down
12:00 Феодосия ROSSIYa, Respublika Krym, Feodosiya ul. Engelsa 28
В пути: 19 ч. 10 мин.
07:00 Белгород ROSSIYa, Belgorodskaya oblast, Belgorod AV

Перевозчик: ООО "Симферопольская Транспортная Компания"

этот рейс на сайте ТуТу.ру
2 893 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Феодосия Автостанция Феодосия
В пути: 19 ч. 0 мин.
07:00 Белгород Автовокзал Белгород

Перевозчик: Симферопольская Транспортная Компания

этот рейс на сайте Unitiki
2 750 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:20 Феодосия Автостанция Феодосия
В пути: 21 ч. 40 мин.
14:00 Белгород Автобусная остановка "Улица Кутузова", ТЦ АЭРОБУС

Перевозчик: ООО "РУАЛ"

этот рейс на сайте Unitiki
3 300 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:15 Феодосия Feodosiya AS
В пути: 21 ч. 45 мин.
10:00 Белгород Belgorod AV

Перевозчик: СТК

этот рейс на сайте ТуТу.ру
2 846 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Феодосия
В пути: 18 ч. 0 мин.
08:00 Белгород Энергомаш

Перевозчик: ИП Тютях Алексей Иванович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
2 600 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий