chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ухта — Киров

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
00:30 Остановка "Дом культуры", проспект Ленина; дом 26
11 ч. 30 мин.
12:00 Железнодорожный вокзал "Киров", улица Комсомольская; дом 42
1 995 ₽ "Бутиков К.Л." ИП Больше информации
09:00 Avtovokzal
10 ч. 40 мин.
19:40 Zheleznodorozhnyj vokzal
2 000 ₽ Денисов А.С. Больше информации
18:00 Dvorets kultury
11 ч. 15 мин.
05:15 Zh/d vokzal
2 150 ₽ Бутиков К.Л. Больше информации
13:40 Гостиница Тиман
10 ч. 0 мин.
23:40 Железнодорожный вокзал Киров
2 069 ₽ ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК" Больше информации
12:00 Автовокзал Ухта
14 ч. 0 мин.
02:00 Железнодорожный вокзал Киров
2 420 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
05:40 АС г. Ухта
13 ч. 50 мин.
19:30 АВ г. Киров
0 ₽ Больше информации
08:30 Железнодорожный вокзал Ухта
11 ч. 45 мин.
20:15 Железнодорожный вокзал Киров
2 529 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
09:00 Железнодорожный вокзал Ухта
10 ч. 0 мин.
19:00 Железнодорожный вокзал Киров
2 529 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
12:30 Автовокзал Ухта
12 ч. 0 мин.
00:30 Железнодорожный вокзал Киров
2 529 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
09:00 Автовокзал Ухта, улица Октябрьская; дом 24
11 ч. 35 мин.
20:35 Железнодорожный вокзал (возле магазина Евросеть), улица Комсомольская; дом 42
2 100 ₽ ИП Денисов А.С. Больше информации
20:00 АС г. Ухта
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Киров
0 ₽ Больше информации
06:00 Гостиница Тиман
10 ч. 30 мин.
16:30 ул. Комсомольская, 42Б
2 069 ₽ ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК" Больше информации
09:00 Автовокзал Ухта, улица Октябрьская; дом 24
10 ч. 30 мин.
19:30 Железнодорожный вокзал (возле магазина Евросеть), улица Комсомольская; дом 42
2 100 ₽ ИП Денисов А.С. Больше информации
12:00 Железнодорожный вокзал Ухта
10 ч. 0 мин.
22:00 Железнодорожный вокзал Киров
2 529 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
18:30 Остановка "Дом культуры", проспект Ленина; дом 26
10 ч. 30 мин.
05:00 Железнодорожный вокзал "Киров", улица Комсомольская; дом 42
1 995 ₽ "Бутиков К.Л." ИП Больше информации
06:00 Железнодорожный вокзал Ухта
17 ч. 0 мин.
23:00 Железнодорожный вокзал Киров
2 420 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
06:30 Гостиница Тиман
10 ч. 0 мин.
16:30 Железнодорожный вокзал Киров
2 069 ₽ ООО "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК" Больше информации
09:00 Автовокзал Ухта
12 ч. 0 мин.
21:00 Железнодорожный вокзал Киров
2 420 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
12:30 Железнодорожный вокзал Ухта
13 ч. 30 мин.
02:00 Железнодорожный вокзал Киров
2 420 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
09:00 Ухта
11 ч. 0 мин.
20:00
2 140 ₽ ИП Денисов Антон Сергеевич Больше информации
06:00 Гостиница Тиман
12 ч. 0 мин.
18:00 Железнодорожный вокзал Киров
1 500 ₽ ИП Никулин К.В. Больше информации
09:30 Железнодорожный вокзал Ухта
11 ч. 30 мин.
21:00 Железнодорожный вокзал Киров
2 420 ₽ ИП Кощеев Д.Ю. Больше информации
13:00 Остановка "Дом культуры", проспект Ленина; дом 26
10 ч. 30 мин.
23:30 Железнодорожный вокзал "Киров", улица Комсомольская; дом 42
1 995 ₽ "Бутиков К.Л." ИП Больше информации
13:00 Dvorets kultury
10 ч. 45 мин.
23:45 Zh/d vokzal
2 043 ₽ Бутиков К.Л. Больше информации
09:00 АС г. Ухта
10 ч. 50 мин.
19:50 АВ г. Киров
0 ₽ Больше информации
09:00 Ухта, автовокзал
16 ч. 45 мин.
01:45 Киров
2 116 ₽ ИП Денисов Антон Сергеевич Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий