chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Уфа — Стерлитамак

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
00:00 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
05:09 КП Аэропорт г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
00:00 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
06:40 КП Аэропорт г. Уфа
1 ч. 35 мин.
08:15 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
08:00 Уфа АВ Южный
2 ч. 35 мин.
10:35 Стерлитамак
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
11:30 Уфа АВ Южный
2 ч. 10 мин.
13:40 Стерлитамак
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
14:45 Уфа АВ Южный
2 ч. 25 мин.
17:10 Стерлитамак
336 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
20:00 Уфа АВ Южный
2 ч. 10 мин.
22:10 Стерлитамак
305 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
16:00 Южный автовокзал
NaN ч. NaN мин.
00:01
368 ₽ ГУП «Башавтотранс» Больше информации
08:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
10:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
13:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
15:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
18:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
20:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
23:30 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
01:30 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
14:30 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 20 мин.
16:50 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
21:25 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 15 мин.
23:40 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
08:35 пов. Аэропорт Уфа
2 ч. 10 мин.
10:45 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
01:20 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 10 мин.
03:30 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
14:35 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 40 мин.
17:15 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
08:30 Уфа АВ Южный
2 ч. 30 мин.
11:00 Стерлитамак
326 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
12:05 Уфа АВ Южный
2 ч. 25 мин.
14:30 Стерлитамак
336 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
16:00 Уфа АВ Южный
2 ч. 10 мин.
18:10 Стерлитамак
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
20:30 Уфа АВ Южный
2 ч. 55 мин.
23:25 Стерлитамак
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
18:00 Южный автовокзал
2 ч. 20 мин.
20:20
356 ₽ ГУП «Башавтотранс» Больше информации
09:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
11:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
14:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
16:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
19:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
21:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
17:25 КП Аэропорт г. Уфа
1 ч. 50 мин.
19:15 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
00:00 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
04:08 КП "Северный" г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
17:35 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 45 мин.
20:20 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
07:30 Уфа АВ Южный
4 ч. 40 мин.
12:10 Sterlitamak AV
326 ₽ АТП №3 Уфимское Больше информации
12:35 Уфа АВ Южный
2 ч. 20 мин.
14:55 Стерлитамак
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
10:00 Уфа АВ Южный
2 ч. 10 мин.
12:10 Стерлитамак
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
18:00 Уфа АВ Южный
2 ч. 10 мин.
20:10 Стерлитамак
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
10:00 Южный автовокзал
2 ч. 20 мин.
12:20
356 ₽ ГУП «Башавтотранс» Больше информации
06:15 пр-т Октября, д. 19
2 ч. 5 мин.
08:20 Автобусная остановка "Автовокзал", АЗС
452 ₽ Башкирские автомобильные линии Больше информации
11:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
13:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
16:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
18:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
21:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
23:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
01:20 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 0 мин.
03:20 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
23:00 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 25 мин.
01:25 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
16:55 КП "Северный" г. Уфа
3 ч. 25 мин.
20:20 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
06:50 Уфа АВ Южный
2 ч. 20 мин.
09:10 Стерлитамак
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
23:50 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
09:20 Уфа АВ Южный
2 ч. 0 мин.
11:20 Стерлитамак
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
12:30 Уфа АВ Южный
2 ч. 5 мин.
14:35 Стерлитамак
294 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
16:50 Уфа АВ Южный
2 ч. 20 мин.
19:10 Стерлитамак
326 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
15:55
1 ч. 43 мин.
17:39
200 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
06:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
08:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
10:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
12:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
15:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
17:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
20:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
22:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
08:35 КП Аэропорт г. Уфа
1 ч. 55 мин.
10:30 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
04:35 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
11:35 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 15 мин.
13:50 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
06:10 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 5 мин.
08:15 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
07:30 Уфа АВ Южный
2 ч. 10 мин.
12:10 Стерлитамак
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
10:45 Уфа АВ Южный
2 ч. 20 мин.
13:05 Стерлитамак
326 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
13:45 Уфа АВ Южный
2 ч. 20 мин.
16:05 Стерлитамак
326 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
19:00 Уфа АВ Южный
2 ч. 25 мин.
21:25 Стерлитамак
336 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
11:30 Южный автовокзал
2 ч. 20 мин.
13:50
356 ₽ ГУП «Башавтотранс» Больше информации
07:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
09:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
12:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
14:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
17:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
19:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
22:00 ТРК Семья
2 ч. 0 мин.
00:00 ул. Курчатова, д. 3
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
10:00 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 14 мин.
12:14 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
08:00 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 30 мин.
10:30 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
16:50 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 25 мин.
19:15 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
17:00 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 35 мин.
19:35 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
23:00
1 ч. 41 мин.
00:40
350 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
16:00 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 25 мин.
18:25 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
07:30 КП Аэропорт г. Уфа
1 ч. 40 мин.
09:10 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
08:00 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 45 мин.
10:45 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
06:50 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 20 мин.
09:10 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
18:00 Южный АВ г. Уфа
2 ч. 5 мин.
20:05 АВ г. Стерлитамак
0 ₽ Больше информации
23:30 Уфа
2 ч. 0 мин.
01:30 Стерлитамак
356 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
22:00 Уфа
2 ч. 0 мин.
00:00 Стерлитамак
356 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий