chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Уфа — Мелеуз

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
17:25 КП Аэропорт г. Уфа
3 ч. 30 мин.
20:55 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
23:00 Южный АВ г. Уфа
4 ч. 0 мин.
03:00 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
00:00 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
10:30 АВ "Иремель" г. Уфа
2 ч. 50 мин.
13:20 ОП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
18:30 АВ "Иремель" г. Уфа
2 ч. 50 мин.
21:20 ОП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
07:30 КП Аэропорт г. Уфа
3 ч. 25 мин.
10:55 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
10:00 Южный АВ г. Уфа
3 ч. 59 мин.
13:59 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
08:00 Южный АВ г. Уфа
4 ч. 20 мин.
12:20 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
06:00 АВ "Иремель" г. Уфа
3 ч. 35 мин.
09:35 ОП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
11:35 Южный АВ г. Уфа
3 ч. 55 мин.
15:30 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
12:30 АВ "Иремель" г. Уфа
2 ч. 50 мин.
15:20 ОП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
19:30 АВ "Иремель" г. Уфа
2 ч. 50 мин.
22:20 ОП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
06:10 Южный АВ г. Уфа
3 ч. 50 мин.
10:00 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
16:00 Южный АВ г. Уфа
4 ч. 0 мин.
20:00 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
09:10 АВ "Иремель" г. Уфа
2 ч. 50 мин.
12:00 ОП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
17:40 АВ "Иремель" г. Уфа
2 ч. 50 мин.
20:30 ОП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
06:50 Южный АВ г. Уфа
4 ч. 5 мин.
10:55 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
00:00 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
08:00 Южный АВ г. Уфа
5 ч. 0 мин.
13:00 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
18:00 Южный АВ г. Уфа
3 ч. 20 мин.
21:20 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
15:00 АВ "Иремель" г. Уфа
2 ч. 50 мин.
17:50 ОП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
21:30 АВ "Иремель" г. Уфа
2 ч. 50 мин.
00:20 ОП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
14:30 Южный АВ г. Уфа
4 ч. 0 мин.
18:30 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
07:30 АВ "Иремель" г. Уфа
2 ч. 50 мин.
10:20 ОП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
08:35 КП Аэропорт г. Уфа
3 ч. 45 мин.
12:20 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
06:40 КП Аэропорт г. Уфа
3 ч. 20 мин.
10:00 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
16:50 Южный АВ г. Уфа
4 ч. 5 мин.
20:55 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
21:25 Южный АВ г. Уфа
3 ч. 35 мин.
01:00 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
08:35 пов. Аэропорт Уфа
4 ч. 25 мин.
13:00 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
00:00 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ "Иремель" г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 ОП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
14:35 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 КП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
16:30 АВ "Иремель" г. Уфа
2 ч. 50 мин.
19:20 ОП г. Мелеуз
0 ₽ Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий