chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Уфа — Магнитогорск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
06:00 Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97
5 ч. 0 мин.
11:00 ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
840 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
16:00 Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97
5 ч. 0 мин.
21:00 ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
840 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
00:00 пов. Аэропорт Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
15:50 Южный АВ г. Уфа
6 ч. 10 мин.
22:00 АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
0 ₽ Больше информации
00:00 КП Аэропорт г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
18:55 пов. Аэропорт Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
17:06 КП Аэропорт г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
14:55 Южный АВ г. Уфа
7 ч. 5 мин.
22:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
14:00 Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97
5 ч. 0 мин.
19:00 ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
840 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
22:00 Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97
5 ч. 0 мин.
03:00 ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
840 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
16:20 пов. Аэропорт Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
13:50 Южный АВ г. Уфа
6 ч. 10 мин.
20:00 АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
0 ₽ Больше информации
14:55 пов. Аэропорт Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
07:41 КП Аэропорт г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
17:37 КП Аэропорт г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
00:00 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
10:00 Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97
5 ч. 0 мин.
15:00 ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
840 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
17:00 Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97
5 ч. 0 мин.
22:00 ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
840 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
15:20 пов. Аэропорт Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
08:55 пов. Аэропорт Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
21:50 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
11:30 Южный АВ г. Уфа
6 ч. 15 мин.
17:45 АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
0 ₽ Больше информации
13:22 КП Аэропорт г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
00:00 КП Аэропорт г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
02:10 ул. Рихарда Зорге, 11, улица Рихарда Зорге, дом 11
5 ч. 50 мин.
08:00 ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
921 ₽ ИП Шагалиев Д.Н. Больше информации
12:00 Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97
5 ч. 0 мин.
17:00 ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
840 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
07:30 Южный АВ г. Уфа
6 ч. 15 мин.
13:45 АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
0 ₽ Больше информации
19:00 Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97
5 ч. 0 мин.
00:00 ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
840 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
17:50 Южный АВ г. Уфа
6 ч. 10 мин.
00:00 АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
0 ₽ Больше информации
00:00 КП Аэропорт г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
15:25 пов. Аэропорт Уфа
6 ч. 35 мин.
22:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
09:57 КП Аэропорт г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
00:00 пов. Аэропорт Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
08:00 Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97
5 ч. 0 мин.
13:00 ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
840 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
15:00 Уфа, ТК Центральный, улица Цюрупы, владение 97
5 ч. 0 мин.
20:00 ТЦ Радуга Вкуса, улица Советская, дом 86А
840 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
09:50 Южный АВ г. Уфа
6 ч. 10 мин.
16:00 АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
0 ₽ Больше информации
00:00 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
0 ₽ Больше информации
08:37 КП Аэропорт г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
03:00 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
09:20 пов. Аэропорт Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
14:44 КП Аэропорт г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
06:00 Центральный рынок
4 ч. 0 мин.
10:00 ТЦ «Радуга Вкуса»
824 ₽ ИП Хамитов Г.Ш. Больше информации
19:40 Аэропорт, Терминал 1
4 ч. 20 мин.
00:00 ТЦ «Радуга Вкуса»
824 ₽ ИП Хамитов Г.Ш. Больше информации
16:40 Аэропорт, Терминал 1
4 ч. 20 мин.
21:00 ТЦ «Радуга Вкуса»
824 ₽ ИП Хамитов Г.Ш. Больше информации
10:40 Аэропорт, Терминал 1
4 ч. 20 мин.
15:00 ТЦ «Радуга Вкуса»
824 ₽ ИП Хамитов Г.Ш. Больше информации
23:54
4 ч. 28 мин.
04:22
700 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
19:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
00:00 ТЦ Радуга Вкуса
874 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
12:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
17:00 ТЦ Радуга Вкуса
874 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
14:40 Аэропорт, Терминал 1
4 ч. 20 мин.
19:00 ТЦ «Радуга Вкуса»
824 ₽ ИП Хамитов Г.Ш. Больше информации
06:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
11:00 ТЦ Радуга Вкуса
874 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
15:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
20:00 ТЦ Радуга Вкуса
874 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
08:40 Аэропорт, Терминал 1
4 ч. 20 мин.
13:00 ТЦ «Радуга Вкуса»
824 ₽ ИП Хамитов Г.Ш. Больше информации
10:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
15:00 ТЦ Радуга Вкуса
874 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
17:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
22:00 ТЦ Радуга Вкуса
874 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
06:30 Аэропорт, Терминал 1
3 ч. 30 мин.
10:00 ТЦ «Радуга Вкуса»
824 ₽ ИП Хамитов Г.Ш. Больше информации
15:40 Аэропорт, Терминал 1
4 ч. 20 мин.
20:00 ТЦ «Радуга Вкуса»
824 ₽ ИП Хамитов Г.Ш. Больше информации
16:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
21:00 ТЦ Радуга Вкуса
874 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
08:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
13:00 ТЦ Радуга Вкуса
874 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
17:40 Аэропорт, Терминал 1
4 ч. 20 мин.
22:00 ТЦ «Радуга Вкуса»
824 ₽ ИП Хамитов Г.Ш. Больше информации
22:40 Аэропорт, Терминал 1
4 ч. 20 мин.
03:00 ТЦ «Радуга Вкуса»
824 ₽ ИП Хамитов Г.Ш. Больше информации
06:00 ТК Центральный
5 ч. 0 мин.
11:00 ТЦ Радуга Вкуса
874 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
12:40 Аэропорт, Терминал 1
4 ч. 20 мин.
17:00 ТЦ «Радуга Вкуса»
824 ₽ ИП Хамитов Г.Ш. Больше информации
22:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
03:00 ТЦ Радуга Вкуса
874 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
14:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
19:00 ТЦ Радуга Вкуса
874 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
12:30 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
12:30 КП Аэропорт г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
16:30 Южный АВ г. Уфа
7 ч. 30 мин.
00:00 АС г. Магнитогорск
0 ₽ Больше информации
10:40 Аэропорт Уфа
4 ч. 20 мин.
15:00 Магнитогорск
866 ₽ Больше информации
14:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
19:00 Магнитогорск
831 ₽ Больше информации
17:40 Аэропорт Уфа
4 ч. 20 мин.
22:00 Магнитогорск
866 ₽ Больше информации
22:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
03:00 Магнитогорск
831 ₽ Больше информации
10:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
15:00 Магнитогорск
831 ₽ Больше информации
15:40 Аэропорт Уфа
4 ч. 20 мин.
20:00 Магнитогорск
866 ₽ Больше информации
17:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
22:00 Магнитогорск
831 ₽ Больше информации
06:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
11:00 Магнитогорск
831 ₽ Больше информации
15:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
20:00 Магнитогорск
831 ₽ Больше информации
19:40 Аэропорт Уфа
4 ч. 20 мин.
00:00 Магнитогорск
866 ₽ Больше информации
12:40 Аэропорт Уфа
4 ч. 20 мин.
17:00 Магнитогорск
866 ₽ Больше информации
14:40 Аэропорт Уфа
4 ч. 20 мин.
19:00 Магнитогорск
866 ₽ Больше информации
16:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
21:00 Магнитогорск
831 ₽ Больше информации
08:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
13:00 Магнитогорск
831 ₽ Больше информации
22:40 Аэропорт Уфа
4 ч. 20 мин.
03:00 Магнитогорск
866 ₽ Больше информации
12:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
17:00 Магнитогорск
831 ₽ Больше информации
19:30 Аэропорт Уфа
4 ч. 30 мин.
00:00 Магнитогорск
831 ₽ Больше информации
16:40 Аэропорт Уфа
4 ч. 20 мин.
21:00 Магнитогорск
866 ₽ Больше информации
08:40 Аэропорт Уфа
4 ч. 20 мин.
13:00 Магнитогорск
866 ₽ Больше информации
06:00 Уфа
5 ч. 0 мин.
11:00 Магнитогорск
831 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
10:00 Уфа
5 ч. 0 мин.
15:00 Магнитогорск
831 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
17:00 Уфа
5 ч. 0 мин.
22:00 Магнитогорск
831 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
08:00 Уфа
5 ч. 0 мин.
13:00 Магнитогорск
831 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
16:00 Уфа
5 ч. 0 мин.
21:00 Магнитогорск
831 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
15:00 Уфа
5 ч. 0 мин.
20:00 Магнитогорск
831 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
12:00 Уфа
5 ч. 0 мин.
17:00 Магнитогорск
831 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
19:00 Уфа
5 ч. 0 мин.
00:00 Магнитогорск
831 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
14:00 Уфа
5 ч. 0 мин.
19:00 Магнитогорск
831 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
22:00 Уфа
5 ч. 0 мин.
03:00 Магнитогорск
831 ₽ ИП Хамитов Гаяз Шафикович Больше информации
02:10 Уфа, улица Рихарда Зорге (дом 13)
5 ч. 50 мин.
08:00 Магнитогорск
840 ₽ ИП Шагалиев Д.Н. Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий