chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Уфа — Кумертау

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
07:30 АВ "Иремель" г. Уфа
3 ч. 30 мин.
11:00 ОП г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
17:25 КП Аэропорт г. Уфа
4 ч. 15 мин.
21:40 АС г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
17:40 АВ "Иремель" г. Уфа
3 ч. 30 мин.
21:10 ОП г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
09:10 АВ "Иремель" г. Уфа
3 ч. 30 мин.
12:40 ОП г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
10:45 Южный автовокзал
4 ч. 40 мин.
15:25 Автовокзал
486 ₽ ГУП «Башавтотранс» Больше информации
06:50 Южный АВ г. Уфа
4 ч. 50 мин.
11:40 АС г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
08:00 Южный АВ г. Уфа
5 ч. 0 мин.
13:00 АС г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
06:00 АВ "Иремель" г. Уфа
4 ч. 15 мин.
10:15 ОП г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
00:00 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
10:30 АВ "Иремель" г. Уфа
3 ч. 30 мин.
14:00 ОП г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
18:30 АВ "Иремель" г. Уфа
3 ч. 30 мин.
22:00 ОП г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
07:30 КП Аэропорт г. Уфа
4 ч. 10 мин.
11:40 АС г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
12:35 Южный автовокзал
4 ч. 57 мин.
17:32 Автовокзал
486 ₽ ГУП «Башавтотранс» Больше информации
16:50 Уфа АВ Южный
4 ч. 45 мин.
21:35 Кумертау
431 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
23:50 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
17:35 Южный АВ г. Уфа
4 ч. 50 мин.
22:25 АС г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
16:30 АВ "Иремель" г. Уфа
3 ч. 30 мин.
20:00 ОП г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ "Иремель" г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 ОП г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
18:00
3 ч. 5 мин.
21:04
380 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
08:35 КП Аэропорт г. Уфа
4 ч. 25 мин.
13:00 АС г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
16:55 КП "Северный" г. Уфа
5 ч. 30 мин.
22:25 АС г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
15:00 АВ "Иремель" г. Уфа
3 ч. 30 мин.
18:30 ОП г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
21:30 АВ "Иремель" г. Уфа
3 ч. 30 мин.
01:00 ОП г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
08:35 пов. Аэропорт Уфа
5 ч. 20 мин.
13:55 АС г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
06:40 КП Аэропорт г. Уфа
3 ч. 55 мин.
10:35 ОП г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
01:20 Южный АВ г. Уфа
3 ч. 40 мин.
05:00 АВ г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
08:00 Южный АВ г. Уфа
5 ч. 55 мин.
13:55 АС г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
12:30 АВ "Иремель" г. Уфа
3 ч. 30 мин.
16:00 ОП г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
19:30 АВ "Иремель" г. Уфа
3 ч. 30 мин.
23:00 ОП г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
06:10 Южный АВ г. Уфа
4 ч. 25 мин.
10:35 ОП г. Кумертау
0 ₽ Больше информации
13:45 Южный автовокзал
4 ч. 40 мин.
18:25 Автовокзал
486 ₽ ГУП «Башавтотранс» Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий