chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Уфа — Ишимбай

cross
Показать фильтры chevron-down
16:00 Уфа ост. Школьная
В пути: 2 ч. 30 мин.
18:30 Ишимбай ТД Ишимбай (Стахановская 92)

Перевозчик: ИП Лоза

этот рейс на сайте Атлас
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Уфа Ufa TRK Semya
В пути: 3 ч. 0 мин.
09:00 Ишимбай Ishimbaj TTs Ishimbaj

Перевозчик: ИП Лоза А. В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
372 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 499 ₽
09:20 Уфа Уфа АВ Южный
В пути: 2 ч. 50 мин.
12:10 Ишимбай Ishimbaj AV

Перевозчик: АТП Салаватское

этот рейс на сайте Buspay
381 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 405 ₽
16:00 Уфа Ufa TRK Semya
В пути: 3 ч. 0 мин.
19:00 Ишимбай Ishimbaj TTs Ishimbaj

Перевозчик: ИП Лоза А. В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
372 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 499 ₽
06:00 Уфа ост. Школьная
В пути: 2 ч. 30 мин.
08:30 Ишимбай ТД Ишимбай (Стахановская 92)

Перевозчик: ИП Лоза

этот рейс на сайте Атлас
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Уфа ост. Школьная
В пути: 2 ч. 30 мин.
10:30 Ишимбай ТД Ишимбай (Стахановская 92)

Перевозчик: ИП Лоза

этот рейс на сайте Атлас
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Уфа Ufa TRK Semya
В пути: 3 ч. 0 мин.
11:00 Ишимбай Ishimbaj TTs Ishimbaj

Перевозчик: ИП Лоза А. В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
372 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 499 ₽
18:00 Уфа Ufa TRK Semya
В пути: 3 ч. 0 мин.
21:00 Ишимбай Ishimbaj TTs Ishimbaj

Перевозчик: ИП Лоза А. В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
372 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 499 ₽
12:30 Уфа Уфа АВ Южный
В пути: 3 ч. 20 мин.
15:50 Ишимбай Ishimbaj AV

Перевозчик: АТП Салаватское

этот рейс на сайте Buspay
381 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 405 ₽
14:00 Уфа ост. Школьная
В пути: 2 ч. 30 мин.
16:30 Ишимбай ТД Ишимбай (Стахановская 92)

Перевозчик: ИП Лоза

этот рейс на сайте Атлас
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Уфа ост. Школьная
В пути: 2 ч. 30 мин.
20:30 Ишимбай ТД Ишимбай (Стахановская 92)

Перевозчик: ИП Лоза

этот рейс на сайте Атлас
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Уфа Ufa TRK Semya
В пути: 3 ч. 0 мин.
17:00 Ишимбай Ishimbaj TTs Ishimbaj

Перевозчик: ИП Лоза А. В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
372 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 499 ₽
10:22 Уфа
В пути: 2 ч. 8 мин.
12:30 Ишимбай

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
370 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Уфа ост. Школьная
В пути: 2 ч. 30 мин.
14:30 Ишимбай ТД Ишимбай (Стахановская 92)

Перевозчик: ИП Лоза

этот рейс на сайте Атлас
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Уфа Ufa TRK Semya
В пути: 3 ч. 0 мин.
13:00 Ишимбай Ishimbaj TTs Ishimbaj

Перевозчик: ИП Лоза А. В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
372 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 499 ₽
20:00 Уфа Ufa TRK Semya
В пути: 3 ч. 0 мин.
23:00 Ишимбай Ishimbaj TTs Ishimbaj

Перевозчик: ИП Лоза А. В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
372 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 499 ₽
20:30 Уфа Уфа АВ Южный
В пути: 3 ч. 24 мин.
23:54 Ишимбай Ishimbaj AV

Перевозчик: АТП Салаватское

этот рейс на сайте Buspay
381 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 405 ₽
22:00 Уфа ост. Школьная
В пути: 2 ч. 30 мин.
00:30 Ишимбай ТД Ишимбай (Стахановская 92)

Перевозчик: ИП Лоза

этот рейс на сайте Атлас
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Уфа ост. Школьная
В пути: 2 ч. 30 мин.
12:30 Ишимбай ТД Ишимбай (Стахановская 92)

Перевозчик: ИП Лоза

этот рейс на сайте Атлас
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Уфа ост. Школьная
В пути: 2 ч. 30 мин.
22:30 Ишимбай ТД Ишимбай (Стахановская 92)

Перевозчик: ИП Лоза

этот рейс на сайте Атлас
270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Уфа Ufa TRK Semya
В пути: 3 ч. 0 мин.
15:00 Ишимбай Ishimbaj TTs Ishimbaj

Перевозчик: ИП Лоза А. В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
372 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 499 ₽
22:00 Уфа Ufa TRK Semya
В пути: 3 ч. 0 мин.
01:00 Ишимбай Ishimbaj TTs Ishimbaj

Перевозчик: ИП Лоза А. В.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
372 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 499 ₽
12:30 Уфа Уфа АВ Южный
В пути: 2 ч. 50 мин.
15:20 Ишимбай Ishimbaj AV

Перевозчик: АТП Салаватское

этот рейс на сайте Buspay
381 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 405 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий