chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Уфа — Инзер

cross
Показать фильтры chevron-down
13:00 Уфа пов. Аэропорт Уфа
В пути: 2 ч. 40 мин.
15:40 Инзер пов. с. Инзер

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:55 Уфа Южный АВ г. Уфа
В пути: 3 ч. 15 мин.
18:10 Инзер п. Инзер

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Уфа Ufa AV Yuzhnyj
В пути: 2 ч. 25 мин.
21:25 Инзер Inzer s. perekrestok

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
405 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 415 ₽
21:50 Уфа Южный АВ г. Уфа
В пути: 3 ч. 10 мин.
01:00 Инзер пов. с. Инзер

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:30 Уфа Южный АВ г. Уфа
В пути: 3 ч. 10 мин.
15:40 Инзер пов. с. Инзер

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:25 Уфа пов. Аэропорт Уфа
В пути: 2 ч. 45 мин.
18:10 Инзер п. Инзер

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:15 Уфа пов. Аэропорт Уфа
В пути: 2 ч. 45 мин.
01:00 Инзер пов. с. Инзер

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Уфа Ufa AV Yuzhnyj
В пути: 2 ч. 25 мин.
17:25 Инзер Inzer s. perekrestok

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
405 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 415 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий