chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Уфа — Екатеринбург

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
20:30 Южный АВ г. Уфа
8 ч. 0 мин.
04:30 АВ г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
09:30 Автовокзал "Южный"
8 ч. 0 мин.
17:30 Автовокзал "Южный"
1 382 ₽ ИП Ибрагимов И.Ф. Больше информации
07:00
8 ч. 0 мин.
15:00
950 ₽ ООО Авто-Круиз Больше информации
15:50 КП Аэропорт г. Уфа
13 ч. 25 мин.
05:15 АВ "Северный" г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
23:00
8 ч. 0 мин.
07:00
950 ₽ ООО Авто-Круиз Больше информации
23:00 Уфа, ост. Спортивная, ул. 50 лет СССР 24А
8 ч. 0 мин.
07:00 ул Стрелочников 41, ВТБ
1 190 ₽ ООО "Атлас.Поволжье" Больше информации
11:40 Южный АВ г. Уфа
11 ч. 57 мин.
23:37 АВ "Северный" г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
11:40 Южный АВ г. Уфа
12 ч. 1 мин.
23:41 АВ "Северный" г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
10:00 Универмаг "Уфа"
8 ч. 0 мин.
18:00
1 300 ₽ БасТакси (ИП Зарипова Гульнур Фирдавесовна) Больше информации
10:00
8 ч. 0 мин.
18:00
1 545 ₽ БасТакси (ИП Зарипова Гульнур Фирдавесовна) Больше информации
22:00 ост. Спортивная (ул. Пр. Октября, 53а)
8 ч. 0 мин.
06:00 ул Стрелочников 41, ВТБ
1 500 ₽ ИП Зарипова Больше информации
12:50 Южный АВ г. Уфа
8 ч. 0 мин.
20:50 АВ г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
10:40
7 ч. 40 мин.
18:20
800 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
22:00 Универмаг "Уфа"
8 ч. 0 мин.
06:00
1 300 ₽ БасТакси (ИП Зарипова Гульнур Фирдавесовна) Больше информации
06:50 Южный автовокзал
14 ч. 30 мин.
21:20 Автовокзал Южный
1 234 ₽ ГУП «Башавтотранс» Больше информации
22:00 пр. Октября, 53а (ост. Спортивная).
7 ч. 30 мин.
05:30 ул. Стрелочников, 41 (банк ВТБ).
1 724 ₽ ИП Аминов Артур Робертович Больше информации
07:58 Южный АВ г. Уфа
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Северный" г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
19:30 Южный АВ г. Уфа
13 ч. 9 мин.
08:39 АВ "Северный" г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
18:00
8 ч. 0 мин.
02:00
950 ₽ ООО Авто-Круиз Больше информации
00:30 Южный автовокзал
8 ч. 0 мин.
08:30 Автовокзал Южный
1 200 ₽ ГУП «Башавтотранс» Больше информации
14:30 Южный АВ г. Уфа
8 ч. 0 мин.
22:30 АВ г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
05:17 Южный АВ г. Уфа
12 ч. 34 мин.
17:51 АВ г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
16:40 Южный автовокзал
13 ч. 25 мин.
06:05 Автовокзал Южный
1 248 ₽ ГУП «Башавтотранс» Больше информации
10:30 Автовокзал "Южный"
9 ч. 10 мин.
19:40 Автовокзал "Северный"
1 382 ₽ ООО Континент Больше информации
12:15 КП "Северный" г. Уфа
11 ч. 22 мин.
23:37 АВ "Северный" г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий