chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Уфа — Бураево

cross
Показать фильтры chevron-down
21:00 Уфа Уфа АВ Южный
В пути: 3 ч. 17 мин.
00:17 Бураево Buraevo s. AS

Перевозчик: Негодяев Юрий Семенович

этот рейс на сайте Buspay
370 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 392 ₽
ТуТу.ру 394 ₽
Автовокзалы.ру 399 ₽
11:20 Уфа Южный автовокзал
В пути: 3 ч. 25 мин.
14:45 Бураево Автостанция

Перевозчик: ГУП «Башавтотранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:10 Уфа Уфа АВ Южный
В пути: 2 ч. 46 мин.
20:56 Бураево Buraevo s. AS

Перевозчик: АТП Нефтекамское

этот рейс на сайте Buspay
381 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 403 ₽
ТуТу.ру 405 ₽
Автовокзалы.ру 411 ₽
15:50 Уфа Южный автовокзал
В пути: 3 ч. 5 мин.
18:55 Бураево Автостанция

Перевозчик: ГУП «Башавтотранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
411 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Уфа Южный автовокзал
В пути: 3 ч. 25 мин.
11:25 Бураево Автостанция

Перевозчик: ГУП «Башавтотранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий