chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Уфа — Буздяк

cross
Показать фильтры chevron-down
19:10 Уфа Ufa AV Yuzhnyj
В пути: 1 ч. 50 мин.
21:00 Буздяк Buzdyak s. pov.

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 249 ₽
13:30 Уфа Южный автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
15:20 Буздяк

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
249 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:20 Уфа Ufa AV Yuzhnyj
В пути: 1 ч. 50 мин.
18:10 Буздяк Buzdyak s. pov.

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 249 ₽
17:40 Уфа Ufa AV Yuzhnyj
В пути: 1 ч. 50 мин.
19:30 Буздяк Buzdyak s. pov.

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 249 ₽
12:40 Уфа Южный автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
14:30 Буздяк

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
249 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Уфа Ufa AV Yuzhnyj
В пути: 1 ч. 50 мин.
19:50 Буздяк Buzdyak s. pov.

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 249 ₽
12:00 Уфа Южный АВ г. Уфа
В пути: 1 ч. 59 мин.
13:59 Буздяк пов. Буздяк

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Уфа Южный автовокзал
В пути: 1 ч. 47 мин.
12:17 Буздяк

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:40 Уфа Ufa AV Yuzhnyj
В пути: 1 ч. 50 мин.
16:30 Буздяк Buzdyak s. pov.

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 249 ₽
09:15 Уфа Южный АВ г. Уфа
В пути: 1 ч. 57 мин.
11:12 Буздяк пов. Буздяк

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий