chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ульяновск — Шемурша

cross
Показать фильтры chevron-down
08:45 Ульяновск КП г. Ульяновск ("Дом Связи")
В пути: 0 ч. 27 мин.
09:12 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 49 мин.
08:49 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:29 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 56 мин.
08:25 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:01 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 31 мин.
14:32 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:39 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 21 мин.
19:00 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:11 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 39 мин.
10:50 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 53 мин.
07:53 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:34 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 40 мин.
15:14 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:40 Ульяновск КП "Новый Город" г. Ульяновск
В пути: 0 ч. 15 мин.
14:55 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:30 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 25 мин.
16:55 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:35 Ульяновск г. Ульяновск (Заволжье)
В пути: 3 ч. 2 мин.
14:37 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 46 мин.
19:46 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:55 Ульяновск Avtobusnaya ostanovka "Zavod Gidroapparat"
В пути: 0 ч. 46 мин.
11:41 Шемурша Avtovokzal

Перевозчик: Назаров Н.И.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
282 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:31 Ульяновск Автовокзал
В пути: 0 ч. 1 мин.
10:32 Шемурша

Перевозчик: Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:50 Ульяновск Автовокзал
В пути: 0 ч. 1 мин.
18:51 Шемурша

Перевозчик: Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:44 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 41 мин.
17:25 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:55 Ульяновск КП г. Ульяновск ("Дом Связи")
В пути: 0 ч. 37 мин.
07:32 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:45 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 23 ч. 27 мин.
09:12 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:52 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 33 мин.
17:25 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:15 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 27 мин.
11:42 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:14 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 31 мин.
12:45 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:13 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 2 ч. 0 мин.
15:13 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:45 Ульяновск КП г. Ульяновск ("Дом Связи")
В пути: 2 ч. 29 мин.
15:14 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:40 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 50 мин.
16:30 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:57 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 23 мин.
16:20 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:51 Ульяновск Avtobusnaya ostanovka "Avtozavodskaya ulitsa"
В пути: 0 ч. 50 мин.
11:41 Шемурша Avtovokzal

Перевозчик: Назаров Н.И.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
282 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:08 Ульяновск Автовокзал
В пути: 0 ч. 1 мин.
09:09 Шемурша

Перевозчик: Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:57 Ульяновск Автовокзал
В пути: 0 ч. 1 мин.
15:58 Шемурша

Перевозчик: Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:25 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 52 мин.
10:17 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:25 Ульяновск КП "Новый Город" г. Ульяновск
В пути: 2 ч. 17 мин.
11:42 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:03 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 48 мин.
10:51 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:50 Ульяновск КП "Новый Город" г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 50 мин.
09:40 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:32 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 53 мин.
12:25 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:38 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 46 мин.
09:24 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:10 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 35 мин.
20:45 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 38 мин.
17:38 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:45 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 52 мин.
14:37 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:08 Ульяновск КП "Новый Город" г. Ульяновск
В пути: 0 ч. 12 мин.
16:20 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:03 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 34 мин.
18:37 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:40 Ульяновск Avtobusnaya ostanovka "Avtozavod", Zasviyazhe okolo zapravki "Tat Neft"
В пути: 0 ч. 52 мин.
07:32 Шемурша Avtovokzal

Перевозчик: Назаров Н.И.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
282 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Ульяновск Avtobusnaya ostanovka "Avtozavod", Zasviyazhe okolo zapravki "Tat Neft"
В пути: 0 ч. 51 мин.
12:41 Шемурша Avtovokzal

Перевозчик: Назаров Н.И.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
282 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Ульяновск Автовокзал
В пути: 0 ч. 1 мин.
11:51 Шемурша

Перевозчик: Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:40 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 52 мин.
07:32 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:52 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 30 мин.
15:22 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:20 Ульяновск КП "Новый Город" г. Ульяновск
В пути: 2 ч. 22 мин.
11:42 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:30 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 27 мин.
23:57 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Ульяновск КП г. Ульяновск ("Дом Связи")
В пути: 2 ч. 15 мин.
12:45 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:15 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 33 мин.
07:48 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:15 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 0 ч. 26 мин.
10:41 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:24 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 0 ч. 59 мин.
17:23 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:26 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 29 мин.
14:55 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:15 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 24 мин.
15:39 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:50 Ульяновск Avtobusnaya ostanovka "Avtozavod", Zasviyazhe okolo zapravki "Tat Neft"
В пути: 0 ч. 51 мин.
11:41 Шемурша Avtovokzal

Перевозчик: Назаров Н.И.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
282 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:40 Ульяновск Автовокзал
В пути: 0 ч. 1 мин.
06:41 Шемурша

Перевозчик: Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:01 Ульяновск Автовокзал
В пути: 0 ч. 1 мин.
14:02 Шемурша

Перевозчик: Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:08 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 2 ч. 1 мин.
10:09 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:15 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 27 мин.
11:42 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Ульяновск г. Ульяновск (Заволжье)
В пути: 0 ч. 22 мин.
07:32 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:35 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 30 мин.
14:05 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 2 ч. 10 мин.
18:00 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:23 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 42 мин.
09:05 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:06 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 48 мин.
08:54 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:45 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 35 мин.
06:20 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 50 мин.
13:20 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:19 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 38 мин.
18:57 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 35 мин.
13:35 Шемурша ДКП с. Шемурша

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:55 Ульяновск Avtobusnaya ostanovka "Dom svyazi", Novyj gorod
В пути: 1 ч. 17 мин.
09:12 Шемурша Avtovokzal

Перевозчик: Назаров Н.И.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
282 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:01 Ульяновск Автовокзал
В пути: 1 ч. 29 мин.
05:30 Шемурша

Перевозчик: ОАО "СарАвтовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:31 Ульяновск Автовокзал
В пути: 0 ч. 1 мин.
12:32 Шемурша

Перевозчик: Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий