chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ульяновск — Цивильск

cross
Показать фильтры chevron-down
07:55 Ульяновск Автобусная остановка "Дом связи", Новый город
В пути: 3 ч. 22 мин.
11:17 Цивильск Кассовый пункт

Перевозчик: ИП Назаров Н.И.

этот рейс на сайте Рос-Билет
500 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:40 Ульяновск Автобусная остановка "Автозавод", Засвияжье
В пути: 2 ч. 58 мин.
09:38 Цивильск Кассовый пункт

Перевозчик: ИП Назаров Н.И.

этот рейс на сайте Рос-Билет
500 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Ульяновск Автобусная остановка "Автозавод", Засвияжье
В пути: 2 ч. 40 мин.
14:30 Цивильск Кассовый пункт

Перевозчик: ИП Назаров Н.И.

этот рейс на сайте Рос-Билет
500 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий