chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ульяновск — Саранск

cross
Показать фильтры chevron-down
14:40 Ульяновск
В пути: 4 ч. 16 мин.
18:56 Саранск

Перевозчик: ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Ульяновск
В пути: 4 ч. 16 мин.
13:16 Саранск

Перевозчик: ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
631 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:15 Ульяновск
В пути: 4 ч. 16 мин.
12:31 Саранск

Перевозчик: ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
631 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:15 Ульяновск Ульяновск
В пути: NaN ч. NaN мин.
06:15 Саранск Саранск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Ульяновск
В пути: 4 ч. 16 мин.
11:26 Саранск

Перевозчик: ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
631 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий