chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ульяновск — Казань

cross
Показать фильтры chevron-down
05:56 Ульяновск Центральный Автовокзал
В пути: 3 ч. 20 мин.
09:16 Казань ул. Центральная, 63

Перевозчик: ИП Назаров Николай Иванович

этот рейс на сайте Unitiki
583 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 629 ₽
07:45 Ульяновск "Магазин Полюс"
В пути: 6 ч. 0 мин.
13:45 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: ИП Унянин Алексей Викторович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
969 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 1 018 ₽
Movista 1 264 ₽
06:00 Ульяновск Автобусная остановка "ул. Пушкарева", ул. Пушкарева
В пути: 4 ч. 30 мин.
09:30 Казань Железнодорожный вокзал Казань-1, метро Кремлевская, Привокзальная площадь, дом 1А

Перевозчик: ИП Назаров Олег Викторович

этот рейс на сайте Movista
666 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Ульяновск Автобусная остановка "ул. Пушкарева"
В пути: 3 ч. 30 мин.
09:30 Казань Железнодорожный вокзал Казань-1

Перевозчик: ИП Назаров Олег Викторович

этот рейс на сайте Unitiki
660 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Ульяновск Ульяновск
В пути: 3 ч. 20 мин.
22:50 Казань Казань

Перевозчик: Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)

этот рейс на сайте Unitiki
693 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:56 Ульяновск Центральный Автовокзал, улица Полбина, дом 48
В пути: 4 ч. 20 мин.
09:16 Казань ул. Центральная, 63, Центральная улица, дом 63

Перевозчик: ИП Назаров Николай Иванович

этот рейс на сайте Movista
586 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:56 Ульяновск Автовокзал
В пути: 4 ч. 35 мин.
10:31 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
611 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Ульяновск Ульяновск
В пути: NaN ч. NaN мин.
08:30 Казань Казань

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Ульяновск Остановка "Магазин Сарай"
В пути: 4 ч. 0 мин.
16:00 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: ИП Спиридонова Арина Харисовна

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
459 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 482 ₽
Movista 600 ₽
10:20 Ульяновск Центральный Автовокзал
В пути: 3 ч. 20 мин.
13:40 Казань ул. Центральная, 63

Перевозчик: ИП Назаров Николай Иванович

этот рейс на сайте Unitiki
583 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 629 ₽
06:20 Ульяновск Автобусная остановка "Автостанция Парк Победы", завод "Искра", пр. Нариманова, 75
В пути: 4 ч. 10 мин.
09:30 Казань Железнодорожный вокзал Казань-1, метро Кремлевская, Привокзальная площадь, дом 1А

Перевозчик: ИП Назаров Олег Викторович

этот рейс на сайте Movista
666 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:28 Ульяновск Автовокзал
В пути: 4 ч. 35 мин.
15:03 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
611 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:20 Ульяновск Автобусная остановка "Автостанция Парк Победы", завод "Искра"
В пути: 3 ч. 10 мин.
09:30 Казань Железнодорожный вокзал Казань-1

Перевозчик: ИП Назаров Олег Викторович

этот рейс на сайте Unitiki
660 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:40 Ульяновск Автобусная остановка "Автостанция Парк Победы", завод "Искра"
В пути: 3 ч. 4 мин.
14:44 Казань Железнодорожный вокзал Казань-1

Перевозчик: ИП Назаров Олег Викторович

этот рейс на сайте Unitiki
660 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Ульяновск
В пути: 4 ч. 20 мин.
23:50 Казань

Перевозчик: ООО "БайерТранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
452 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 490 ₽
10:20 Ульяновск Центральный Автовокзал, улица Полбина, дом 48
В пути: 4 ч. 20 мин.
13:40 Казань ул. Центральная, 63, Центральная улица, дом 63

Перевозчик: ИП Назаров Николай Иванович

этот рейс на сайте Movista
586 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Ульяновск Автовокзал
В пути: 4 ч. 35 мин.
17:35 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
611 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:45 Ульяновск "Магазин Полюс"
В пути: 5 ч. 0 мин.
12:45 Казань Автовокзал Столичный (Центральный)

Перевозчик:

этот рейс на сайте Unitiki
1 181 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Ульяновск ТЦ Сарай
В пути: 3 ч. 0 мин.
15:00 Казань Автовокзал Столичный (Центральный)

Перевозчик: ИП Спиридонова А.Х.

этот рейс на сайте Unitiki
671 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Ульяновск
В пути: 3 ч. 19 мин.
12:48 Казань

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:40 Ульяновск Автобусная остановка "Автостанция Парк Победы", завод "Искра", пр. Нариманова, 75
В пути: 4 ч. 4 мин.
14:44 Казань Железнодорожный вокзал Казань-1, метро Кремлевская, Привокзальная площадь, дом 1А

Перевозчик: ИП Назаров Олег Викторович

этот рейс на сайте Movista
666 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:27 Ульяновск Автовокзал
В пути: 4 ч. 35 мин.
14:02 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
611 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Ульяновск Avtobusnaya ostanovka "ul. Pushkareva"
В пути: 3 ч. 30 мин.
09:30 Казань ZhD vokzal "Kazan-1"

Перевозчик: Назаров Н.И.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
619 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 649 ₽
Unitiki 660 ₽
11:40 Ульяновск Avtobusnaya ostanovka "Avtostantsiya Park Pobedy", zavod "Iskra"
В пути: 3 ч. 4 мин.
14:44 Казань ZhD vokzal "Kazan-1"

Перевозчик: Назаров Н.И.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
619 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 660 ₽
06:20 Ульяновск Avtobusnaya ostanovka "Avtostantsiya Park Pobedy", zavod "Iskra"
В пути: 3 ч. 10 мин.
09:30 Казань ZhD vokzal "Kazan-1"

Перевозчик: Назаров Н.И.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
619 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 649 ₽
Unitiki 660 ₽
19:30 Ульяновск
В пути: 3 ч. 20 мин.
22:50 Казань

Перевозчик: Intercars

этот рейс на сайте Ру-Сеть
533 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 693 ₽
19:30 Ульяновск авт.вкз. Ульяновск
В пути: 4 ч. 20 мин.
22:50 Казань Казань

Перевозчик: Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)

этот рейс на сайте Movista
537 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий