chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ульяновск — Алатырь

cross
Показать фильтры chevron-down
10:29 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 2 ч. 16 мин.
12:45 Алатырь АС г. Алатырь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:40 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 50 мин.
08:30 Алатырь АС г. Алатырь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 2 ч. 20 мин.
16:20 Алатырь АС г. Алатырь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 3 ч. 38 мин.
23:38 Алатырь АС г. Алатырь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:29 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 2 ч. 1 мин.
15:30 Алатырь АС г. Алатырь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:40 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 1 ч. 25 мин.
14:05 Алатырь АС г. Алатырь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ульяновск КП "Новый Город" г. Ульяновск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Алатырь АС г. Алатырь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:33 Ульяновск КП "Новый Город" г. Ульяновск
В пути: 2 ч. 49 мин.
18:22 Алатырь АС г. Алатырь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:45 Ульяновск КП г. Ульяновск ("Дом Связи")
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Алатырь АС г. Алатырь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:15 Ульяновск КП "Новый Город" г. Ульяновск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Алатырь АС г. Алатырь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Ульяновск АВ г. Ульяновск
В пути: 3 ч. 15 мин.
12:45 Алатырь АС г. Алатырь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Ульяновск КП "Новый Город" г. Ульяновск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Алатырь АС г. Алатырь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:45 Ульяновск КП "Новый Город" г. Ульяновск
В пути: 2 ч. 45 мин.
08:30 Алатырь АС г. Алатырь

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий