chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Улан-Удэ — Бичура

cross
Показать фильтры chevron-down
18:00 Улан-Удэ Автовокзал
В пути: 0 ч. 1 мин.
18:01 Бичура Автостанция

Перевозчик: Автовокзал Улан-Удэ

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Улан-Удэ Avtovokzal "Ulan-Ude"
В пути: 2 ч. 45 мин.
21:45 Бичура Avtostantsiya Bichura

Перевозчик: ИП Фурманов А.А.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
564 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Улан-Удэ Автовокзал
В пути: 0 ч. 1 мин.
10:01 Бичура Автостанция

Перевозчик: Автовокзал Улан-Удэ

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Улан-Удэ Avtovokzal "Ulan-Ude"
В пути: 2 ч. 45 мин.
17:45 Бичура Avtostantsiya Bichura

Перевозчик: ИП Фурманов А.А.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
564 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Улан-Удэ Автовокзал
В пути: 0 ч. 1 мин.
15:01 Бичура Автостанция

Перевозчик: Автовокзал Улан-Удэ

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Улан-Удэ Avtovokzal "Ulan-Ude"
В пути: 2 ч. 45 мин.
14:45 Бичура Avtostantsiya Bichura

Перевозчик: ИП Фурманов А.А.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
564 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий