chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Туринск — Екатеринбург

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
09:55
4 ч. 34 мин.
14:29 Автовокзал Северный
0 ₽ Автовокзал Северный г. Екатеринбург Больше информации
09:36 Автостанция
5 ч. 29 мин.
15:05 Автовокзал Южный
0 ₽ Автовокзал Северный г. Екатеринбург Больше информации
02:10
5 ч. 9 мин.
07:19
867 ₽ Туринское Авто-Предприятие Больше информации
07:02 Автостанция
5 ч. 9 мин.
12:11 Автовокзал Северный
832 ₽ ООО "Туринское АТП" Больше информации
23:58 Автостанция
4 ч. 47 мин.
04:45 Автовокзал Северный
832 ₽ ООО "Туринское АТП" Больше информации
02:31 Автостанция
5 ч. 29 мин.
08:00 Автовокзал Южный
0 ₽ Автовокзал Северный г. Екатеринбург Больше информации
08:32 АС г. Туринск
5 ч. 11 мин.
13:43 АВ "Северный" г. Екатеринбург
0 ₽ Больше информации
02:50
4 ч. 34 мин.
07:24 Автовокзал Северный
0 ₽ Автовокзал Северный г. Екатеринбург Больше информации
09:40 Туринск
4 ч. 59 мин.
14:39 Автовокзал Северный
953 ₽ ООО "Континент" г.Екатеринбург Больше информации
04:05 Автостанция
5 ч. 7 мин.
09:12 Автовокзал Северный
832 ₽ ООО "Туринское АТП" Больше информации
01:45
4 ч. 34 мин.
06:19 Автовокзал Северный
0 ₽ Автовокзал Северный г. Екатеринбург Больше информации
16:50 Автостанция
5 ч. 12 мин.
22:02 Автовокзал Северный
832 ₽ ООО "Туринское АТП" Больше информации
02:32 Туринск
5 ч. 2 мин.
07:34 Екатеринбург, Автовокзал Северный, метро Уральская, улица Вокзальная, владение 15А
944 ₽ ООО "Континент" г.Екатеринбург Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий