chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Туапсе — Новороссийск

cross
Показать фильтры chevron-down
16:35 Туапсе Автовокзал "Туапсе"
В пути: 4 ч. 10 мин.
20:45 Новороссийск Автовокзал "Новороссийск"

Перевозчик: ООО "Крым- Авто- Экспресс"

этот рейс на сайте ОднаКасса
576 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:55 Туапсе Автовокзал "Туапсе"
В пути: 4 ч. 23 мин.
17:18 Новороссийск Автовокзал "Новороссийск"

Перевозчик: ООО "Новороссийская автоколонна"

этот рейс на сайте ОднаКасса
493 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:20 Туапсе Автовокзал "Туапсе"
В пути: 4 ч. 50 мин.
05:10 Новороссийск Автовокзал "Новороссийск"

Перевозчик: ООО Фирма "ЮЛДУЗ"

этот рейс на сайте ОднаКасса
552 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:35 Туапсе Автовокзал "Туапсе"
В пути: 4 ч. 30 мин.
19:05 Новороссийск Автовокзал "Новороссийск"

Перевозчик: ООО Фирма "ЮЛДУЗ"

этот рейс на сайте ОднаКасса
552 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Туапсе Автовокзал "Туапсе"
В пути: 4 ч. 36 мин.
12:36 Новороссийск Автовокзал "Новороссийск"

Перевозчик: ООО "Новороссийская автоколонна"

этот рейс на сайте ОднаКасса
493 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий