chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Туапсе — Джубга

cross
Показать фильтры chevron-down
22:30 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 1 ч. 26 мин.
23:56 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:50 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 1 ч. 39 мин.
09:29 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:35 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 1 ч. 45 мин.
14:20 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:50 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 25 мин.
08:15 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
154 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 162 ₽
10:10 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 40 мин.
11:50 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
154 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 162 ₽
12:55 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 32 мин.
14:27 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
154 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 162 ₽
22:50 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 2 ч. 15 мин.
01:05 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:40 Туапсе
В пути: 0 ч. 57 мин.
19:38 Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
50 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:10 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 50 мин.
17:00 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
141 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 148 ₽
18:10 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 50 мин.
20:00 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
141 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 148 ₽
22:15 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 1 ч. 25 мин.
23:40 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:46 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 1 ч. 19 мин.
20:05 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:30 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 1 ч. 26 мин.
23:56 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:37 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 23 мин.
13:00 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
101 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 106 ₽
13:20 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 50 мин.
15:10 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
141 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 148 ₽
16:25 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 2 ч. 0 мин.
18:25 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
154 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 162 ₽
00:48 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 59 мин.
02:47 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 141 ₽
07:00 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 50 мин.
08:50 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
141 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 148 ₽
19:20 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 50 мин.
21:10 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
141 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 148 ₽
00:40 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 1 ч. 24 мин.
02:04 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:15 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 1 ч. 25 мин.
23:40 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:20 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 1 ч. 50 мин.
13:10 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:50 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 1 ч. 39 мин.
09:29 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:25 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 50 мин.
11:15 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
141 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 148 ₽
14:35 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 30 мин.
16:05 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
220 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 231 ₽
12:45 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 45 мин.
14:30 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
141 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 148 ₽
05:40 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 23 мин.
07:03 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
147 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 155 ₽
17:10 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 32 мин.
18:42 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
154 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 162 ₽
19:54 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 1 ч. 24 мин.
21:18 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:46 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 1 ч. 20 мин.
20:06 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:30 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 50 мин.
07:20 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
141 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 148 ₽
11:20 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 1 ч. 50 мин.
13:10 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 50 мин.
15:50 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
141 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 148 ₽
17:00 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 50 мин.
18:50 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
141 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 148 ₽
18:45 Туапсе Автовокзал
В пути: 1 ч. 40 мин.
20:25 Джубга Автостанция

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:10 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 50 мин.
10:00 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
141 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 148 ₽
21:30 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 1 ч. 30 мин.
23:00 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:30 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 32 мин.
14:02 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
154 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 162 ₽
04:40 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 20 мин.
06:00 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
154 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 162 ₽
20:43 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 1 ч. 24 мин.
22:07 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 19 мин.
09:19 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
154 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 162 ₽
11:41 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 0 ч. 58 мин.
12:39 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
123 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 129 ₽
21:15 Туапсе АВ г. Туапсе
В пути: 1 ч. 29 мин.
22:44 Джубга АС п. Джубга

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:18 Туапсе Автовокзал
В пути: 1 ч. 59 мин.
02:17 Джубга Автостанция

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:35 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 15 мин.
17:50 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
384 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 403 ₽
13:45 Туапсе Автовокзал "Туапсе", улица Маршала Жукова; дом 6
В пути: 1 ч. 35 мин.
15:20 Джубга Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
147 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 155 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий