chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Темрюк — Ялта

cross
Показать фильтры chevron-down
10:00 Темрюк ул. Калинина, 235
В пути: 6 ч. 0 мин.
16:00 Ялта Автовокзал Ялта

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 724 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 800 ₽
ТуТу.ру 1 941 ₽
14:05 Темрюк АС Темрюкская
В пути: 8 ч. 55 мин.
23:00 Ялта АС г. Ялта

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:40 Темрюк
В пути: 8 ч. 30 мин.
09:10 Ялта

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:35 Темрюк АС Темрюкская
В пути: 3 ч. 0 мин.
04:35 Ялта АС г. Ялта

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:35 Темрюк АС Темрюкская
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АВ г. Ялта

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:00 Темрюк ул. Коллонтай, 101 (АЗС Лукойл)
В пути: 8 ч. 0 мин.
11:00 Ялта Автобусная остановка «‎Ярмарочная площадь»

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
2 144 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 243 ₽
Ру-Сеть 2 566 ₽
23:17 Темрюк
В пути: 6 ч. 16 мин.
05:33 Ялта

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
650 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:35 Темрюк АС Темрюкская
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АВ г. Ялта

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Темрюк АС Темрюкская
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АС г. Ялта

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:40 Темрюк АС Темрюкская
В пути: 8 ч. 50 мин.
18:30 Ялта АС г. Ялта

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:35 Темрюк АС Темрюкская
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АВ г. Ялта

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:05 Темрюк АС Темрюкская
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АВ г. Ялта

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:05 Темрюк АС Темрюкская
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ялта АВ г. Ялта

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
01:00 Темрюк ул. Калинина, 235
В пути: 6 ч. 0 мин.
07:00 Ялта Автовокзал Ялта

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 724 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 800 ₽
ТуТу.ру 1 941 ₽
16:00 Темрюк ул. Калинина, 235
В пути: 6 ч. 0 мин.
22:00 Ялта Автовокзал Ялта

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 724 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 800 ₽
ТуТу.ру 1 941 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий