chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Талица — Екатеринбург

cross
Показать фильтры chevron-down
10:55 Талица Талица
В пути: 4 ч. 29 мин.
15:24 Екатеринбург Автовокзал Южный

Перевозчик: ИП Ермолаев Николай Петрович

этот рейс на сайте Buspay
649 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 654 ₽
ТуТу.ру 682 ₽
08:30 Талица Талица
В пути: 4 ч. 26 мин.
12:56 Екатеринбург Автовокзал Южный

Перевозчик: ИП Ермолаев Николай Петрович

этот рейс на сайте Buspay
649 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 654 ₽
11:50 Талица Талица
В пути: 4 ч. 31 мин.
16:21 Екатеринбург Автовокзал Южный

Перевозчик: ИП Уваров Сергей Яковлевич

этот рейс на сайте Buspay
649 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 654 ₽
ТуТу.ру 682 ₽
07:00 Талица Талица
В пути: 4 ч. 42 мин.
11:42 Екатеринбург Автовокзал Южный

Перевозчик: ИП Цепляков Яков Николаевич

этот рейс на сайте Buspay
649 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 654 ₽
ТуТу.ру 682 ₽
13:53 Талица Талица
В пути: 4 ч. 56 мин.
18:49 Екатеринбург Автовокзал Южный

Перевозчик: ООО "АП №4" г.Екатеринбург

этот рейс на сайте Buspay
649 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 654 ₽
ТуТу.ру 682 ₽
12:50 Талица Талица
В пути: 4 ч. 41 мин.
17:31 Екатеринбург Автовокзал Южный

Перевозчик: ООО «Омнибус» г. Талица

этот рейс на сайте Buspay
649 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 654 ₽
ТуТу.ру 682 ₽
04:50 Талица Талица
В пути: 4 ч. 45 мин.
09:35 Екатеринбург Автовокзал Южный

Перевозчик: ИП Фоминых Надежда Ивановна

этот рейс на сайте Buspay
649 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 654 ₽
ТуТу.ру 682 ₽
16:17 Талица Талица
В пути: 5 ч. 13 мин.
21:30 Екатеринбург Автовокзал Южный

Перевозчик: ООО «Транспорт-К» г.Богданович

этот рейс на сайте Buspay
649 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 654 ₽
ТуТу.ру 682 ₽
10:05 Талица Талица
В пути: 4 ч. 35 мин.
14:40 Екатеринбург Автовокзал Южный

Перевозчик: ИП Уваров Сергей Яковлевич

этот рейс на сайте Buspay
649 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 654 ₽
ТуТу.ру 682 ₽
04:00 Талица Талица
В пути: 4 ч. 5 мин.
08:05 Екатеринбург Автовокзал Южный

Перевозчик: ИП Ермолаев Николай Петрович

этот рейс на сайте Buspay
649 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 654 ₽
ТуТу.ру 682 ₽
05:50 Талица Талица
В пути: 4 ч. 39 мин.
10:29 Екатеринбург Автовокзал Южный

Перевозчик: ИП Ермолаев Николай Петрович

этот рейс на сайте Buspay
649 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 654 ₽
ТуТу.ру 682 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий