chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Сызрань — Ульяновск

cross
Показать фильтры chevron-down
15:35 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 25 мин.
18:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:40 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:55 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:50 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:06 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 3 ч. 4 мин.
07:10 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:54 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 30 мин.
09:24 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:20 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 45 мин.
18:05 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:38 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 57 мин.
18:35 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:38 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 57 мин.
18:35 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:21 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 40 мин.
19:40 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:50 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 3 ч. 0 мин.
20:30 Ульяновск КП "Новый Город" г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:01 Сызрань
В пути: 1 ч. 59 мин.
04:00 Ульяновск Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 20 мин.
09:30 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:35 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:15 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 47 мин.
08:47 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:15 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 40 мин.
14:55 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 30 мин.
20:30 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:35 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:15 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:34 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 36 мин.
14:10 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:20 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 36 мин.
16:56 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:03 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:50 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 1 ч. 53 мин.
16:43 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 3 ч. 0 мин.
12:30 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:25 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 1 ч. 25 мин.
19:50 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:00 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 30 мин.
23:30 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 45 мин.
22:15 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:10 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:28 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 37 мин.
18:05 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:33 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 47 мин.
13:20 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Сызрань
В пути: 2 ч. 5 мин.
10:35 Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
220 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:10 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Ульяновск АВ г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Сызрань АВ г. Сызрань
В пути: 2 ч. 30 мин.
14:30 Ульяновск КП "Верхняя Терраса" г. Ульяновск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий