chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Сургут — Ханты-Мансийск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
12:00 Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38
5 ч. 35 мин.
17:35 Остановка "Транспортное агенство", улица Комсомольская; дом 28
1 152 ₽ ИП Колобанова Юлия Викторовна Больше информации
11:59 ROSSIYa, Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug, Surgut
5 ч. 16 мин.
17:15 ROSSIYa, Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug, Hanty-Mansijsk AV
1 197 ₽ ТК Северок Больше информации
04:05 Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50
5 ч. 0 мин.
09:05 Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3
1 335 ₽ ИП Колобанова Юлия Викторовна Больше информации
14:40 Rossiya, Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug, Surgut Aeroport
5 ч. 50 мин.
20:20 Rossiya, Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug, Hanty-Mansijsk AV
1 388 ₽ Севертрансавто Больше информации
04:04 Сургут Аэропорт
5 ч. 1 мин.
09:05 Rossiya, Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug, Hanty-Mansijsk AV
1 303 ₽ ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие" Больше информации
15:59 Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38
5 ч. 36 мин.
21:35 Остановка "Транспортное агенство", улица Комсомольская; дом 28
1 152 ₽ ИП Колобанова Юлия Викторовна Больше информации
19:20 Сургут ост.Аура
4 ч. 0 мин.
23:20 ROSSIYa, Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug, Hanty-Mansijsk Transagenstvo
869 ₽ ИП Колобанова Юлия Викторовна Больше информации
16:00 Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38
5 ч. 15 мин.
21:15 Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3
1 152 ₽ ИП Колобанова Юлия Викторовна Больше информации
14:40 Сургут Аэропорт
5 ч. 40 мин.
20:20 Ханты-Мансийск
1 303 ₽ ИП КАЛИНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Больше информации
16:00 Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38
5 ч. 35 мин.
21:35 Остановка "Транспортное агенство", улица Комсомольская; дом 28
1 152 ₽ ИП Колобанова Юлия Викторовна Больше информации
15:59 Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38
5 ч. 16 мин.
21:15 Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3
1 152 ₽ ИП Колобанова Юлия Викторовна Больше информации
12:00 Сургут ост.Аура
4 ч. 0 мин.
16:00 ROSSIYa, Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug, Hanty-Mansijsk Transagenstvo
869 ₽ ИП Колобанова Юлия Викторовна Больше информации
16:30 КП г. Сургут "Сити-Молл"
5 ч. 45 мин.
22:15 ОП г. Ханты-Мансийск
0 ₽ Больше информации
12:00 Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38
5 ч. 15 мин.
17:15 Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3
1 152 ₽ ИП Колобанова Юлия Викторовна Больше информации
09:07
4 ч. 12 мин.
13:19
700 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
02:10 Сургут Аэропорт
5 ч. 40 мин.
07:50 Rossiya, Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug, Hanty-Mansijsk AV
1 303 ₽ ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие" Больше информации
15:00 АВ г. Сургут
6 ч. 0 мин.
21:00 ОП г. Ханты-Мансийск
0 ₽ Больше информации
07:10 Сургут ост.Аура
4 ч. 0 мин.
11:10 ROSSIYa, Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug, Hanty-Mansijsk Transagenstvo
869 ₽ ИП Колобанова Юлия Викторовна Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий