chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Сургут — Нефтеюганск

cross
Показать фильтры chevron-down
11:59 Сургут Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38
В пути: 1 ч. 6 мин.
13:05 Нефтеюганск Автостанция "Нефтеюганск", улица Сургутская; дом 1/22

Перевозчик: Курганское ПАТП №1

этот рейс на сайте Movista
494 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 513 ₽
16:20 Сургут ОП "Аэропорт Сургут" г. Сургут
В пути: 1 ч. 10 мин.
17:30 Нефтеюганск ОП г. Нефтеюганск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:05 Сургут Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38
В пути: 0 ч. 51 мин.
18:56 Нефтеюганск Автостанция "Нефтеюганск", улица Сургутская; дом 1/22

Перевозчик: Курганское ПАТП №1

этот рейс на сайте Movista
165 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 171 ₽
07:45 Сургут КП г. Сургут "Сити-Молл"
В пути: 1 ч. 0 мин.
08:45 Нефтеюганск ОП г. Нефтеюганск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:00 Сургут ЖДВ г. Сургут
В пути: 0 ч. 55 мин.
21:55 Нефтеюганск пов. г. Нефтеюганск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Сургут КП г. Сургут "Сити-Молл"
В пути: 1 ч. 40 мин.
17:40 Нефтеюганск ОП г. Нефтеюганск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:04 Сургут Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38
В пути: 0 ч. 52 мин.
18:56 Нефтеюганск Автостанция "Нефтеюганск", улица Сургутская; дом 1/22

Перевозчик: Курганское ПАТП №1

этот рейс на сайте Movista
165 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 171 ₽
19:30 Сургут КП г. Сургут "Сити-Молл"
В пути: 1 ч. 0 мин.
20:30 Нефтеюганск ОП г. Нефтеюганск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:30 Сургут АВ г. Сургут
В пути: 1 ч. 25 мин.
21:55 Нефтеюганск пов. г. Нефтеюганск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:45 Сургут АВ г. Сургут
В пути: 1 ч. 20 мин.
20:05 Нефтеюганск ОП г. Нефтеюганск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:40 Сургут
В пути: 1 ч. 6 мин.
17:46 Нефтеюганск

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
150 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Сургут АВ г. Сургут
В пути: 1 ч. 30 мин.
16:30 Нефтеюганск ОП г. Нефтеюганск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Сургут АВ г. Сургут
В пути: 1 ч. 0 мин.
11:00 Нефтеюганск ОП г. Нефтеюганск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Сургут КП г. Сургут "Сити-Молл"
В пути: 1 ч. 0 мин.
20:30 Нефтеюганск ОП г. Нефтеюганск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Сургут Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38
В пути: 1 ч. 5 мин.
13:05 Нефтеюганск Автостанция "Нефтеюганск", улица Сургутская; дом 1/22

Перевозчик: Курганское ПАТП №1

этот рейс на сайте Movista
494 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 513 ₽
15:30 Сургут КП г. Сургут "Сити-Молл"
В пути: 1 ч. 10 мин.
16:40 Нефтеюганск ОП г. Нефтеюганск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Сургут КП г. Сургут "Сити-Молл"
В пути: 1 ч. 50 мин.
12:50 Нефтеюганск ОП г. Нефтеюганск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Сургут КП г. Сургут "Сити-Молл"
В пути: 1 ч. 10 мин.
17:40 Нефтеюганск ОП г. Нефтеюганск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий