chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Сургут — Мегион

cross
Показать фильтры chevron-down
17:20 Сургут Остановка Сургут (УБР), проспект Ленина; дом 70
В пути: 3 ч. 21 мин.
20:41 Мегион Автовокзал Мегион, улица Кузьмина; дом 9

Перевозчик: ООО "Севертрансавто-1"

этот рейс на сайте Movista
812 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 871 ₽
11:25 Сургут АВ г. Сургут
В пути: 3 ч. 0 мин.
14:25 Мегион АС г. Мегион

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:35 Сургут КП г. Сургут "Сити-Молл"
В пути: 3 ч. 5 мин.
08:40 Мегион АС г. Мегион

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Сургут Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50
В пути: 2 ч. 35 мин.
11:05 Мегион Автовокзал Мегион, улица Кузьмина; дом 9

Перевозчик: ООО "Севертрансавто-1"

этот рейс на сайте Movista
812 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 857 ₽
15:20 Сургут АВ г. Сургут
В пути: 2 ч. 58 мин.
18:18 Мегион АС г. Мегион

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:25 Сургут Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50
В пути: 2 ч. 55 мин.
18:20 Мегион Автовокзал Мегион, улица Кузьмина; дом 9

Перевозчик: ООО "Севертрансавто-1"

этот рейс на сайте Movista
812 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 857 ₽
19:10 Сургут АВ г. Сургут
В пути: 3 ч. 28 мин.
22:38 Мегион АС г. Мегион

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:20 Сургут Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50
В пути: 3 ч. 5 мин.
05:25 Мегион Автовокзал Мегион, улица Кузьмина; дом 9

Перевозчик: ООО "Севертрансавто - 1"

этот рейс на сайте Movista
843 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 974 ₽
17:55 Сургут Rossiya, Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug, Surgut Aeroport
В пути: 3 ч. 1 мин.
20:41 Мегион Rossiya, Hanty-Mansijskij avtonomnyj okrug, Megion AV

Перевозчик: Севертрансавто

этот рейс на сайте ТуТу.ру
857 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:20 Сургут Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50
В пути: 2 ч. 55 мин.
05:15 Мегион Автовокзал Мегион, улица Кузьмина; дом 9

Перевозчик: ООО "Севертрансавто-1"

этот рейс на сайте Movista
812 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 857 ₽
12:00 Сургут Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50
В пути: 3 ч. 0 мин.
15:00 Мегион Автовокзал Мегион, улица Кузьмина; дом 9

Перевозчик: ООО "Севертрансавто-1"

этот рейс на сайте Movista
812 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 857 ₽
Unitiki 974 ₽
13:45 Сургут Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50
В пути: 2 ч. 55 мин.
16:40 Мегион Автовокзал Мегион, улица Кузьмина; дом 9

Перевозчик: ООО "Севертрансавто-1"

этот рейс на сайте Movista
812 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 857 ₽
05:35 Сургут КП г. Сургут "Сити-Молл"
В пути: 3 ч. 5 мин.
08:40 Мегион АС г. Мегион

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий