chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Стерлитамак — Уфа

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
10:00 Стерлитамак КП Колхозный рынок
2 ч. 20 мин.
12:20 Ufa AV Yuzhnyj
326 ₽ АТПП Стерлитамакское Больше информации
21:55 Стерлитамак АВ
2 ч. 15 мин.
00:10 Уфа
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
00:00 АВ г. Стерлитамак
NaN ч. NaN мин.
00:00 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
21:40 АВ г. Стерлитамак
2 ч. 15 мин.
23:55 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
07:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
09:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
12:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
14:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
17:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
19:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
07:15 Автовокзал
NaN ч. NaN мин.
00:01 Южный автовокзал
344 ₽ ГУП «Башавтотранс» Больше информации
00:00 Стерлитамак АВ
8 ч. 20 мин.
08:20 Уфа
294 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
09:20 Стерлитамак АВ
2 ч. 20 мин.
11:40 Уфа
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
13:00 Стерлитамак АВ
2 ч. 35 мин.
15:35 Уфа
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
16:00 Стерлитамак АВ
2 ч. 26 мин.
18:26 Уфа
336 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
09:40 Стерлитамак КП Колхозный рынок
2 ч. 25 мин.
12:05
337 ₽ АТП Салаватское Больше информации
13:50 Автобусная остановка "Автовокзал", АЗС
3 ч. 5 мин.
16:55 Автобусная остановка «Дворец спорта»
265 ₽ БАЛ Больше информации
19:35 АВ г. Стерлитамак
1 ч. 48 мин.
21:23 пов. Аэропорт Уфа
0 ₽ Больше информации
11:35 АВ г. Стерлитамак
2 ч. 55 мин.
14:30 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
13:00 Стерлитамак КП Колхозный рынок
2 ч. 20 мин.
15:20 Ufa AV Yuzhnyj
326 ₽ АТПП Стерлитамакское Больше информации
14:24
1 ч. 49 мин.
16:13
230 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
08:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
10:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
13:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
15:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
18:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
20:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
08:15 Стерлитамак АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа
305 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
06:00 Стерлитамак АВ
2 ч. 25 мин.
08:25 Уфа
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
10:00 Стерлитамак АВ
2 ч. 5 мин.
12:05 Уфа
294 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
13:15 Стерлитамак АВ
2 ч. 5 мин.
15:20 Уфа
294 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
17:00 Стерлитамак АВ
2 ч. 20 мин.
19:20 Уфа
305 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
17:40 Стерлитамак КП Колхозный рынок
2 ч. 25 мин.
20:05
326 ₽ АТП Салаватское Больше информации
07:00 Стерлитамак КП Колхозный рынок
2 ч. 20 мин.
09:20 Avtovokzal "Yuzhnyj"
326 ₽ АТПП Стерлитамакское Больше информации
15:00 Стерлитамак КП Колхозный рынок
2 ч. 20 мин.
17:20 Ufa AV Yuzhnyj
326 ₽ АТПП Стерлитамакское Больше информации
10:35 АВ г. Стерлитамак
2 ч. 40 мин.
13:15 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
17:05 АВ г. Стерлитамак
NaN ч. NaN мин.
00:00 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
05:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
07:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
10:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
12:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
15:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
17:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
20:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
22:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
13:50
3 ч. 0 мин.
16:50
258 ₽ ООО "Башкирские автомобильные линии" Больше информации
08:15 Стерлитамак АВ
-9 ч. -15 мин.
00:00
315 ₽ АТПП Стерлитамакское Больше информации
11:15 Стерлитамак АВ
2 ч. 5 мин.
13:20 Уфа
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
15:15 Стерлитамак АВ
2 ч. 5 мин.
17:20 Уфа
294 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
19:05 Стерлитамак АВ
2 ч. 40 мин.
21:45 Уфа
326 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
06:00 Стерлитамак КП Колхозный рынок
2 ч. 20 мин.
08:20 Ufa AV Yuzhnyj
326 ₽ АТПП Стерлитамакское Больше информации
15:15 Sterlitamak AV
-16 ч. -15 мин.
00:00 Ufa AV Yuzhnyj
336 ₽ Стерлитамакское АТП Больше информации
15:10 АВ г. Стерлитамак
1 ч. 55 мин.
17:05 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Стерлитамак
NaN ч. NaN мин.
00:00 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
06:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
08:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
11:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
13:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
16:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
18:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
22:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
00:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
15:15 Автовокзал
NaN ч. NaN мин.
00:01 Южный автовокзал
344 ₽ ГУП «Башавтотранс» Больше информации
08:45 Стерлитамак АВ
2 ч. 25 мин.
11:10 Уфа
336 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
11:15 Стерлитамак АВ
2 ч. 20 мин.
13:35 Уфа
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
15:55 Стерлитамак АВ
2 ч. 30 мин.
18:25 Уфа
326 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
19:40 Стерлитамак АВ
2 ч. 20 мин.
22:00 Уфа
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
08:00 Стерлитамак КП Колхозный рынок
2 ч. 20 мин.
10:20 Ufa AV Yuzhnyj
326 ₽ АТПП Стерлитамакское Больше информации
13:15 Sterlitamak AV
-14 ч. -15 мин.
00:00 Ufa AV Yuzhnyj
336 ₽ Стерлитамакское АТП Больше информации
18:50 АВ г. Стерлитамак
1 ч. 30 мин.
20:20 КП Аэропорт г. Уфа
0 ₽ Больше информации
18:55 АВ г. Стерлитамак
2 ч. 45 мин.
21:40 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
00:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
02:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
09:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
11:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
14:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
16:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
19:00 ул. Курчатова, д. 3
2 ч. 0 мин.
21:00 ТРК Семья
439 ₽ ИП Лоза А. В. Больше информации
13:15 Автовокзал
NaN ч. NaN мин.
00:01 Южный автовокзал
344 ₽ ГУП «Башавтотранс» Больше информации
07:15 Стерлитамак АВ
2 ч. 5 мин.
09:20 Уфа
294 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
11:01 Стерлитамак АВ
2 ч. 25 мин.
13:26 Уфа
336 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
13:40 Стерлитамак АВ
2 ч. 45 мин.
16:25 Уфа
252 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
18:00 Стерлитамак АВ
2 ч. 5 мин.
20:05 Уфа
315 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
08:15 Автовокзал
NaN ч. NaN мин.
00:01 Южный автовокзал
344 ₽ ГУП «Башавтотранс» Больше информации
08:15 Стерлитамак АВ
2 ч. 5 мин.
10:20 Уфа
294 ₽ ГУП "Башавтотранс" Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий