chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Старый Оскол — Харьков

cross
Показать фильтры chevron-down
20:15 Старый-Оскол Пост ДПС, трасса 14К-2
В пути: 5 ч. 10 мин.
01:25 Харьков Заправка WOG, проспект Людвига Свободы, дом 61А

Перевозчик: Бас Престиж (ЧП Лазаренко М. В.)

этот рейс на сайте Movista
3 640 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:05 Старый-Оскол Пост ДПС, трасса 14К-2
В пути: 5 ч. 10 мин.
01:15 Харьков Заправка WOG, проспект Людвига Свободы, дом 61А

Перевозчик: Бас Престиж (ЧП Лазаренко М. В.)

этот рейс на сайте Movista
3 640 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Старый-Оскол Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, дом 9
В пути: 7 ч. 0 мин.
23:30 Харьков Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ), проспект Победы, дом 61Ж

Перевозчик: ФОП Лихошерст С.И.

этот рейс на сайте Movista
2 998 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий