chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ставропол — Пятигорск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
12:30 Центральный автовокзал
3 ч. 5 мин.
15:35 Автовокзал
556 ₽ Больше информации
18:47 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 24 мин.
22:11 Автовокзал
548 ₽ Больше информации
07:15 Автостанция №1 "Южная"
4 ч. 0 мин.
11:15 Автовокзал
483 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
17:15 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 46 мин.
21:01 Автовокзал
548 ₽ Больше информации
09:50 Автостанция №1 "Южная"
4 ч. 0 мин.
13:50 Автовокзал
483 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
12:10 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 56 мин.
16:06 Автовокзал
548 ₽ Больше информации
16:20 Центральный автовокзал
3 ч. 40 мин.
20:00 Автовокзал
636 ₽ Больше информации
18:10 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 7 мин.
21:17 Автовокзал
614 ₽ Больше информации
20:10 Центральный автовокзал
3 ч. 17 мин.
23:27 Автовокзал
565 ₽ Больше информации
08:30 Автостанция №1 "Южная"
4 ч. 0 мин.
12:30 Автовокзал
483 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
11:10 Автостанция №1 "Южная"
4 ч. 0 мин.
15:10 Автовокзал
483 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
13:35 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 47 мин.
17:22 Автовокзал
548 ₽ Больше информации
16:50 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 38 мин.
20:28 Автовокзал
548 ₽ Больше информации
18:30 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 26 мин.
21:56 Автовокзал
551 ₽ Больше информации
07:00 Центральный автовокзал
3 ч. 17 мин.
10:17 Автовокзал
560 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
09:05 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 38 мин.
12:43 Автовокзал
530 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
14:40 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 37 мин.
18:17 Автовокзал
548 ₽ Больше информации
16:45 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 15 мин.
20:00 Автовокзал
614 ₽ Больше информации
18:20 Центральный автовокзал
3 ч. 51 мин.
22:11 Автовокзал
568 ₽ Больше информации
06:40 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 17 мин.
09:57 Рынок "Лира"
483 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
08:40 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 15 мин.
11:55 Автовокзал
541 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
15:20 Центральный автовокзал
3 ч. 5 мин.
18:25 Автовокзал
549 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
15:50 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 51 мин.
19:41 Автовокзал
548 ₽ Больше информации
17:40 Центральный автовокзал
3 ч. 37 мин.
21:17 Автовокзал
636 ₽ Больше информации
19:57 Автостанция №1 "Южная"
2 ч. 46 мин.
22:43 Автовокзал
548 ₽ Больше информации
08:15 Центральный автовокзал
4 ч. 6 мин.
12:21 Автовокзал
560 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
11:00 Центральный автовокзал
3 ч. 17 мин.
14:17 Автовокзал
560 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
07:25 Автостанция "Южная"
3 ч. 5 мин.
10:30 Avtovokzal Pyatigorsk
621 ₽ Больше информации
09:00 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 20 мин.
12:20 Avtovokzal Pyatigorsk
563 ₽ Больше информации
13:35 Автостанция "Южная"
3 ч. 47 мин.
17:22 Avtovokzal Pyatigorsk
555 ₽ Больше информации
15:30 Автобусная остановка «Кинотеатр Салют»
3 ч. 15 мин.
18:45 Автобусная остановка "Место дуэли Лермонтова"
500 ₽ АлексТур Больше информации
17:15 Автостанция "Южная"
3 ч. 46 мин.
21:01 Avtovokzal Pyatigorsk
555 ₽ Больше информации
08:20 Ставропольский АВ
4 ч. 1 мин.
12:21 АВ г. Пятигорск
0 ₽ Больше информации
10:50 Автостанция "Южная"
2 ч. 46 мин.
13:36 Avtovokzal Pyatigorsk
555 ₽ Больше информации
06:40 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 17 мин.
09:57 Рынок "Лира"
483 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
18:47 Автостанция "Южная"
3 ч. 24 мин.
22:11 Avtovokzal Pyatigorsk
555 ₽ Больше информации
19:20 Ставропольская АС №1
3 ч. 14 мин.
22:34 АВ г. Пятигорск
0 ₽ Больше информации
18:20 Центральный автовокзал
3 ч. 51 мин.
22:11 Автовокзал
500 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
09:20 Ставропольская АС №1
3 ч. 46 мин.
13:06 АВ г. Пятигорск
0 ₽ Больше информации
08:30 Автостанция №1 "Южная"
4 ч. 0 мин.
12:30 Автовокзал
483 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
11:10 Автостанция №1 "Южная"
4 ч. 0 мин.
15:10 Автовокзал
483 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
15:50 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 50 мин.
19:40 Автовокзал
483 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
07:15 Автостанция "Южная"
4 ч. 0 мин.
11:15 Avtovokzal Pyatigorsk
555 ₽ Больше информации
08:15 Автовокзал "Центральный"
4 ч. 6 мин.
12:21 Avtovokzal Pyatigorsk
643 ₽ Больше информации
09:35 Автостанция "Южная"
2 ч. 45 мин.
12:20 Avtovokzal Pyatigorsk
543 ₽ Больше информации
11:10 Автостанция "Южная"
3 ч. 35 мин.
14:45 Avtovokzal Pyatigorsk
555 ₽ Больше информации
14:40 Автостанция "Южная"
3 ч. 37 мин.
18:17 Avtovokzal Pyatigorsk
555 ₽ Больше информации
16:20 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 40 мин.
20:00 Avtovokzal Pyatigorsk
643 ₽ Больше информации
18:10 Автостанция "Южная"
3 ч. 7 мин.
21:17 Avtovokzal Pyatigorsk
621 ₽ Больше информации
20:10 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 17 мин.
23:27
572 ₽ Больше информации
10:10 Ставропольская АС №1
3 ч. 46 мин.
13:56 АВ г. Пятигорск
0 ₽ Больше информации
07:20 Ставропольский АВ
4 ч. 10 мин.
11:30 АВ г. Пятигорск
0 ₽ Больше информации
08:20 Ставропольский АВ
4 ч. 1 мин.
12:21 АВ г. Пятигорск
0 ₽ Больше информации
07:15 Автостанция №1 "Южная"
4 ч. 0 мин.
11:15 Автовокзал
483 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
09:05 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 38 мин.
12:43 Автовокзал
530 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
13:35 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 47 мин.
17:22 Автовокзал
500 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
16:45 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 15 мин.
20:00 Автовокзал
541 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
18:47 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 25 мин.
22:12 Автовокзал
483 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
07:00 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 30 мин.
10:30 Avtovokzal Pyatigorsk
643 ₽ Больше информации
08:30 Автостанция "Южная"
3 ч. 30 мин.
12:00 Avtovokzal Pyatigorsk
555 ₽ Больше информации
09:50 Автостанция "Южная"
3 ч. 56 мин.
13:46 Avtovokzal Pyatigorsk
555 ₽ Больше информации
12:10 Автостанция "Южная"
3 ч. 56 мин.
16:06 Avtovokzal Pyatigorsk
555 ₽ Больше информации
15:00 Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)
3 ч. 45 мин.
18:45 Автобусная остановка "Место дуэли Лермонтова"
500 ₽ АлексТур Больше информации
16:45 Автостанция "Южная"
3 ч. 15 мин.
20:00 Avtovokzal Pyatigorsk
621 ₽ Больше информации
18:20 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 51 мин.
22:11 Avtovokzal Pyatigorsk
574 ₽ Больше информации
11:25 Ставропольская АС №1
3 ч. 17 мин.
14:42 АВ г. Пятигорск
0 ₽ Больше информации
19:00 Ставропольская АС №1
3 ч. 48 мин.
22:48 АВ г. Пятигорск
0 ₽ Больше информации
08:20 Ставропольский АВ
4 ч. 1 мин.
12:21 АВ г. Пятигорск
0 ₽ Больше информации
13:30 Ставропольский АВ
3 ч. 20 мин.
16:50 АВ г. Пятигорск
0 ₽ Больше информации
07:51
3 ч. 59 мин.
11:50 Автовокзал
0 ₽ ОАО "СарАвтовокзал" Больше информации
09:50 Автостанция №1 "Южная"
4 ч. 0 мин.
13:50 Автовокзал
483 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
14:40 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 47 мин.
18:27 Автовокзал
500 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
16:50 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 20 мин.
20:10 Автовокзал
483 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
06:40 Автостанция "Южная"
3 ч. 17 мин.
09:57 Avtovokzal Pyatigorsk
555 ₽ Больше информации
08:40 Автостанция "Южная"
3 ч. 41 мин.
12:21 Avtovokzal Pyatigorsk
621 ₽ Больше информации
10:20 Автостанция "Южная"
3 ч. 5 мин.
13:25 Avtovokzal Pyatigorsk
555 ₽ Больше информации
12:30 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 5 мин.
15:35 Avtovokzal Pyatigorsk
563 ₽ Больше информации
15:20 Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
3 ч. 25 мин.
18:45 Автобусная остановка "Место дуэли Лермонтова"
500 ₽ АлексТур Больше информации
16:50 Автостанция "Южная"
3 ч. 38 мин.
20:28 Avtovokzal Pyatigorsk
555 ₽ Больше информации
18:30 Автостанция "Южная"
3 ч. 26 мин.
21:56 Avtovokzal Pyatigorsk
557 ₽ Больше информации
07:45 Ставропольская АС №1
3 ч. 46 мин.
11:31 АВ г. Пятигорск
0 ₽ Больше информации
00:00 Ставропольская АС №1
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Пятигорск
0 ₽ Больше информации
08:20 Ставропольский АВ
4 ч. 1 мин.
12:21 АВ г. Пятигорск
0 ₽ Больше информации
19:57 Автостанция "Южная"
2 ч. 46 мин.
22:43 Avtovokzal Pyatigorsk
555 ₽ Больше информации
08:15 Центральный автовокзал
4 ч. 6 мин.
12:21 Автовокзал
560 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
11:00 Центральный автовокзал
3 ч. 17 мин.
14:17 Автовокзал
560 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
17:15 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 45 мин.
21:00 Автовокзал
483 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
15:20 Центральный автовокзал
3 ч. 5 мин.
18:25 Автовокзал
549 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
06:00 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 38 мин.
09:38 Avtovokzal Pyatigorsk
643 ₽ Больше информации
07:55 Автостанция "Южная"
3 ч. 35 мин.
11:30 Avtovokzal Pyatigorsk
557 ₽ Больше информации
09:05 Автостанция "Южная"
3 ч. 38 мин.
12:43 Avtovokzal Pyatigorsk
609 ₽ Больше информации
11:00 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 17 мин.
14:17 Avtovokzal Pyatigorsk
643 ₽ Больше информации
14:40 Автобусная остановка «Мемориал Танк»
4 ч. 5 мин.
18:45 Автобусная остановка "Место дуэли Лермонтова"
500 ₽ АлексТур Больше информации
15:50 Автостанция "Южная"
3 ч. 51 мин.
19:41 Avtovokzal Pyatigorsk
555 ₽ Больше информации
17:40 Автовокзал "Центральный"
3 ч. 37 мин.
21:17 Avtovokzal Pyatigorsk
643 ₽ Больше информации
10:30 Ставропольская АС №1
3 ч. 46 мин.
14:16 АВ г. Пятигорск
0 ₽ Больше информации
19:27 Автостанция "Южная"
2 ч. 46 мин.
22:13 Avtovokzal Pyatigorsk
555 ₽ Больше информации
14:10 Ставропольская АС №1
3 ч. 30 мин.
17:40 АВ г. Пятигорск
0 ₽ Больше информации
08:20 Ставропольский АВ
4 ч. 1 мин.
12:21 АВ г. Пятигорск
0 ₽ Больше информации
07:00 Центральный автовокзал
3 ч. 17 мин.
10:17 Автовокзал
560 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
12:10 Автостанция №1 "Южная"
4 ч. 0 мин.
16:10 Автовокзал
483 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
08:40 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 15 мин.
11:55 Автовокзал
541 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
16:20 Центральный автовокзал
4 ч. 6 мин.
20:26 Автовокзал
560 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
18:30 Автостанция №1 "Южная"
3 ч. 26 мин.
21:56 Автовокзал
485 ₽ ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) Больше информации
14:30
3 ч. 16 мин.
17:45
350 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
21:00
2 ч. 46 мин.
23:46
500 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий