chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ставрополь — Анапа

cross
Показать фильтры chevron-down
22:00 Ставрополь остановка Кинотеатр Салют, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5
В пути: 11 ч. 0 мин.
09:00 Анапа Анапа, Кафе «Ранчо»

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
22:25 Ставрополь Lesok
В пути: 8 ч. 5 мин.
06:30 Анапа REO GAI

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 130 ₽
Movista 1 151 ₽
22:10 Ставрополь улица Доваторцев, дом 13
В пути: 11 ч. 10 мин.
09:20 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
21:30 Ставрополь Ставрополь, Железнодорожный вокзал Ставрополь, улица Вокзальная, дом 17
В пути: 8 ч. 30 мин.
06:00 Анапа Анапа, ТЦ Проспект, улица Северная, дом 1В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
1 151 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 179 ₽
Яндекс 1 187 ₽
22:15 Ставрополь остановка Краевая больница, улица Ленина, дом 410
В пути: 10 ч. 45 мин.
09:00 Анапа Анапа, Кафе «Ранчо»

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
21:30 Ставрополь Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом), проспект Карла Маркса; дом 2А
В пути: 9 ч. 0 мин.
06:30 Анапа Остановка "Рынок Северный", улица Северная; дом 1Б

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
1 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 1 070 ₽
Unitiki 1 179 ₽
21:25 Ставрополь Автобусная остановка «Автовокзал», ул. Мира
В пути: 11 ч. 35 мин.
09:00 Анапа Анапа, Кафе «Ранчо»

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
22:00 Ставрополь остановка Кинотеатр Салют, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5
В пути: 11 ч. 20 мин.
09:20 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
21:45 Ставрополь "Dom Torgovli" (zaezdnoj karman)
В пути: 8 ч. 45 мин.
06:30 Анапа REO GAI

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 130 ₽
Movista 1 151 ₽
22:15 Ставрополь остановка Краевая больница, улица Ленина, дом 410
В пути: 11 ч. 5 мин.
09:20 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
22:10 Ставрополь Ставрополь, Ул. Доваторцев, 1, улица Доваторцев, дом 1
В пути: 7 ч. 30 мин.
05:40 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
920 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 959 ₽
22:35 Ставрополь Остановка Мемориал Танк, проспект Кулакова, дом 32А
В пути: 7 ч. 5 мин.
05:40 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
920 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 959 ₽
22:00 Ставрополь Автобусная остановка «МКР Перспективный»
В пути: 8 ч. 0 мин.
06:00 Анапа ТЦ Проспект

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 151 ₽
22:30 Ставрополь остановка Завод Автоприцепов, проспект Кулакова, дом 27а
В пути: 8 ч. 45 мин.
07:15 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
22:15 Ставрополь Цветочный рынок
В пути: 10 ч. 20 мин.
08:35 Анапа Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
950 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:15 Ставрополь Автобусная остановка «Нижний рынок», ул. Голенева, 35
В пути: 11 ч. 45 мин.
09:00 Анапа Анапа, Кафе «Ранчо»

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
21:45 Ставрополь остановка Кинотеатр Салют, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5
В пути: 9 ч. 30 мин.
07:15 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
22:00 Ставрополь Автобусная остановка «23-я школа», ул. 50 лет ВЛКСМ, 59а
В пути: 9 ч. 15 мин.
07:15 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
22:10 Ставрополь улица Доваторцев, дом 13
В пути: 10 ч. 50 мин.
09:00 Анапа Анапа, Кафе «Ранчо»

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
22:15 Ставрополь ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)
В пути: 10 ч. 25 мин.
08:40 Анапа Аквапарк Тики-Так

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 200 ₽
22:45 Ставрополь остановка ТК Бруснёвский
В пути: 9 ч. 55 мин.
08:40 Анапа Аквапарк Тики-Так

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 200 ₽
22:30 Ставрополь остановка Проспект Юности, проспект Юности, дом 20
В пути: 10 ч. 30 мин.
09:00 Анапа Анапа, Кафе «Ранчо»

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
21:00 Ставрополь
В пути: 7 ч. 3 мин.
04:02 Анапа

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:40 Ставрополь Центральный автовокзал
В пути: 12 ч. 18 мин.
20:58 Анапа Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 549 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 1 567 ₽
ТуТу.ру 1 618 ₽
ОднаКасса 1 663 ₽
Unitiki 1 706 ₽
Яндекс 1 717 ₽
Movista 1 736 ₽
22:10 Ставрополь Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
В пути: 7 ч. 50 мин.
06:00 Анапа ТЦ Проспект

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 151 ₽
22:40 Ставрополь остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
В пути: 8 ч. 35 мин.
07:15 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
21:20 Ставрополь Автобусная остановка «8 Лицей», Триумфальная арка, просп. К. Маркса, 11
В пути: 9 ч. 55 мин.
07:15 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
21:45 Ставрополь улица Тухачевского, дом 26
В пути: 11 ч. 35 мин.
09:20 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
22:00 Ставрополь ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок), улица 50 лет ВЛКСМ, дом 16И
В пути: 7 ч. 40 мин.
05:40 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
920 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 959 ₽
22:40 Ставрополь Автобусная остановка Ж/К «Рубин», пр. Кулакова, 71
В пути: 10 ч. 40 мин.
09:20 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
22:30 Ставрополь остановка Завод Автоприцепов, проспект Кулакова, дом 27а
В пути: 7 ч. 10 мин.
05:40 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
920 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 959 ₽
21:35 Ставрополь Ставрополь, Ул. Доваторцев, 1, улица Доваторцев, дом 1
В пути: 9 ч. 40 мин.
07:15 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
22:30 Ставрополь ул. Ленина, д. 394
В пути: 10 ч. 10 мин.
08:40 Анапа Аквапарк Тики-Так

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 200 ₽
22:00 Ставрополь MKR "Perspektivnyj" (avt. ostanovka TTs"YuSITI")
В пути: 8 ч. 30 мин.
06:30 Анапа REO GAI

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Ставрополь Центральный автовокзал
В пути: 9 ч. 45 мин.
05:45 Анапа Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 070 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 1 087 ₽
Movista 1 100 ₽
ОднаКасса 1 156 ₽
Unitiki 1 179 ₽
ТуТу.ру 1 185 ₽
Яндекс 1 187 ₽
21:45 Ставрополь Дом торговли
В пути: 8 ч. 15 мин.
06:00 Анапа ТЦ Проспект

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 151 ₽
22:10 Ставрополь Avtopritsepy
В пути: 8 ч. 20 мин.
06:30 Анапа REO GAI

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 130 ₽
Movista 1 151 ₽
21:45 Ставрополь улица Тухачевского, дом 26
В пути: 11 ч. 15 мин.
09:00 Анапа Анапа, Кафе «Ранчо»

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
22:20 Ставрополь Автобусная остановка «СКФУ», пр. Кулакова
В пути: 10 ч. 40 мин.
09:00 Анапа Анапа, Кафе «Ранчо»

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
22:15 Ставрополь улица Тухачевского, дом 26
В пути: 9 ч. 0 мин.
07:15 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
22:40 Ставрополь Автобусная остановка Ж/К «Рубин», пр. Кулакова, 71
В пути: 10 ч. 20 мин.
09:00 Анапа Анапа, Кафе «Ранчо»

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
22:30 Ставрополь остановка Завод Автоприцепов, проспект Кулакова, дом 27а
В пути: 8 ч. 30 мин.
07:00 Анапа остановка Автовокзал, улица Красноармейская, дом 20А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
22:40 Ставрополь Povorot na Ryzdvyanyj
В пути: 7 ч. 50 мин.
06:30 Анапа REO GAI

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:00 Ставрополь Автобусная остановка «23-я школа», ул. 50 лет ВЛКСМ, 59а
В пути: 9 ч. 0 мин.
07:00 Анапа остановка Автовокзал, улица Красноармейская, дом 20А

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
23:00 Ставрополь Автобусная остановка «Изобильненский круг», Круг
В пути: 6 ч. 40 мин.
05:40 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
920 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 959 ₽
22:30 Ставрополь остановка Проспект Юности, проспект Юности, дом 20
В пути: 10 ч. 50 мин.
09:20 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
921 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 960 ₽
22:45 Ставрополь остановка Кафе Лесок, село Верхнерусское, улица Батайская
В пути: 6 ч. 55 мин.
05:40 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
920 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 959 ₽
23:05 Ставрополь «Беседка» поворот на с. Московское, Трасса
В пути: 6 ч. 35 мин.
05:40 Анапа Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
920 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 959 ₽
08:40 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Анапа АВ г. Анапа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:40 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 12 ч. 18 мин.
20:58 Анапа АВ г. Анапа

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:05 Ставрополь, «Беседка» Поворот На С. Московское Ставрополь
В пути: 6 ч. 25 мин.
05:30 Анапа, Остановка Северный Рынок Анапа, рынок Северный

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
839 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 920 ₽
Unitiki 959 ₽
21:20 Ставрополь, Автобусная Остановка «8 Лицей», Триумфальная Арка Ставрополь
В пути: 9 ч. 40 мин.
07:00 Анапа, Остановка Автовокзал Анапа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 921 ₽
Unitiki 960 ₽
ОднаКасса 1 156 ₽
21:25 Ставрополь, Автобусная Остановка «Автовокзал» Ставрополь
В пути: 11 ч. 55 мин.
09:20 Анапа, Аквапарк Тики-Так Анапа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 921 ₽
Unitiki 960 ₽
23:00 Ставрополь, Автобусная Остановка «Изобильненский Круг» Ставрополь
В пути: 6 ч. 30 мин.
05:30 Анапа, Остановка Северный Рынок Анапа, рынок Северный

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
839 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 920 ₽
Unitiki 959 ₽
21:15 Ставрополь, Автобусная Остановка «Нижний Рынок» Ставрополь
В пути: 12 ч. 5 мин.
09:20 Анапа, Аквапарк Тики-Так Анапа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 921 ₽
Unitiki 960 ₽
22:20 Ставрополь, Автобусная Остановка «СКФУ» Ставрополь
В пути: 11 ч. 0 мин.
09:20 Анапа, Аквапарк Тики-Так Анапа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 921 ₽
Unitiki 960 ₽
22:30 Ставрополь, Остановка Завод Автоприцепов Ставрополь
В пути: 7 ч. 0 мин.
05:30 Анапа, Остановка Северный Рынок Анапа, рынок Северный

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
839 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 920 ₽
Unitiki 959 ₽
22:40 Ставрополь, Остановка Кафе Лесок Ставрополь
В пути: 8 ч. 20 мин.
07:00 Анапа, Остановка Автовокзал Анапа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 921 ₽
Unitiki 960 ₽
22:45 Ставрополь, Остановка Кафе Лесок Ставрополь
В пути: 6 ч. 45 мин.
05:30 Анапа, Остановка Северный Рынок Анапа, рынок Северный

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
839 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 920 ₽
Unitiki 959 ₽
22:25 Ставрополь, Остановка Кафе Лесок Ставрополь
В пути: 7 ч. 35 мин.
06:00 Анапа, ТЦ Проспект Анапа, магазин «Проспект»

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
1 050 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 130 ₽
Movista 1 151 ₽
21:45 Ставрополь, Остановка Кинотеатр Салют Ставрополь
В пути: 9 ч. 15 мин.
07:00 Анапа, Остановка Автовокзал Анапа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 921 ₽
Unitiki 960 ₽
22:35 Ставрополь, Остановка Мемориал Танк Ставрополь
В пути: 6 ч. 55 мин.
05:30 Анапа, Остановка Северный Рынок Анапа, рынок Северный

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
839 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 920 ₽
Unitiki 959 ₽
22:15 Ставрополь, ТЦ Маршал Ставрополь
В пути: 8 ч. 45 мин.
07:00 Анапа, Остановка Автовокзал Анапа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 921 ₽
Unitiki 960 ₽
22:00 Ставрополь, Ул. 50 Лет ВКСМ, Д.16И (Цветочный Рынок) Ставрополь
В пути: 7 ч. 30 мин.
05:30 Анапа, Остановка Северный Рынок Анапа, рынок Северный

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
839 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 920 ₽
Unitiki 959 ₽
21:35 Ставрополь, Ул. Доваторцев, 1 Ставрополь
В пути: 9 ч. 25 мин.
07:00 Анапа, Остановка Автовокзал Анапа

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
840 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 921 ₽
Unitiki 960 ₽
22:10 Ставрополь, Ул. Доваторцев, 1 Ставрополь
В пути: 7 ч. 20 мин.
05:30 Анапа, Остановка Северный Рынок Анапа, рынок Северный

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
839 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 920 ₽
Unitiki 959 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий