chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ставрополь — Солнечнодольск

cross
Показать фильтры chevron-down
18:35 Ставрополь Автостанция №2 "Северная"
В пути: 1 ч. 32 мин.
20:07 Солнечнодольск Автостанция

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
224 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:40 Ставрополь Автостанция №2 "Северная"
В пути: 1 ч. 50 мин.
13:30 Солнечнодольск Автостанция

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
238 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:35 Ставрополь Автостанция Северная
В пути: 1 ч. 27 мин.
20:02 Солнечнодольск Solnechnodolsk Ost. punkt, Rossiya,Stavropolskij kraj,356127,p.Solnechnodolsk,ul.Energetikov,1

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 266 ₽
Movista 273 ₽
17:50 Ставрополь Автостанция №2 "Северная"
В пути: 1 ч. 30 мин.
19:20 Солнечнодольск Автостанция

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
224 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:40 Ставрополь Автостанция №2 "Северная"
В пути: 1 ч. 30 мин.
12:10 Солнечнодольск Автостанция

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
224 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:40 Ставрополь Автостанция Северная
В пути: 1 ч. 52 мин.
13:32 Солнечнодольск Solnechnodolsk Ost. punkt, Rossiya,Stavropolskij kraj,356127,p.Solnechnodolsk,ul.Energetikov,1

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
274 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 283 ₽
Movista 290 ₽
17:50 Ставрополь Автостанция Северная
В пути: 1 ч. 23 мин.
19:13 Солнечнодольск Solnechnodolsk Ost. punkt, Rossiya,Stavropolskij kraj,356127,p.Solnechnodolsk,ul.Energetikov,1

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 266 ₽
Movista 273 ₽
16:40 Ставрополь Автостанция №2 "Северная"
В пути: 1 ч. 44 мин.
18:24 Солнечнодольск Автостанция

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
238 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Ставрополь Автостанция №2 "Северная"
В пути: 1 ч. 32 мин.
11:32 Солнечнодольск Автостанция

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
224 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:15 Ставрополь Автостанция Северная
В пути: 1 ч. 50 мин.
11:05 Солнечнодольск Solnechnodolsk Ost. punkt, Rossiya,Stavropolskij kraj,356127,p.Solnechnodolsk,ul.Energetikov,1

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
274 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 283 ₽
Movista 290 ₽
16:40 Ставрополь Автостанция Северная
В пути: 1 ч. 24 мин.
18:04 Солнечнодольск Solnechnodolsk Ost. punkt, Rossiya,Stavropolskij kraj,356127,p.Solnechnodolsk,ul.Energetikov,1

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
274 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 283 ₽
Movista 290 ₽
15:35 Ставрополь Автостанция №2 "Северная"
В пути: 1 ч. 30 мин.
17:05 Солнечнодольск Автостанция

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
224 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:15 Ставрополь Автостанция №2 "Северная"
В пути: 1 ч. 50 мин.
11:05 Солнечнодольск Автостанция

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
238 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:35 Ставрополь Автостанция Северная
В пути: 1 ч. 28 мин.
17:03 Солнечнодольск Solnechnodolsk Ost. punkt, Rossiya,Stavropolskij kraj,356127,p.Solnechnodolsk,ul.Energetikov,1

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 266 ₽
Movista 273 ₽
10:40 Ставрополь Автостанция Северная
В пути: 1 ч. 28 мин.
12:08 Солнечнодольск Solnechnodolsk Ost. punkt, Rossiya,Stavropolskij kraj,356127,p.Solnechnodolsk,ul.Energetikov,1

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 266 ₽
Movista 273 ₽
13:50 Ставрополь Автостанция №2 "Северная"
В пути: 1 ч. 32 мин.
15:22 Солнечнодольск Автостанция

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
224 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:05 Ставрополь Автостанция №2 "Северная"
В пути: 1 ч. 32 мин.
09:37 Солнечнодольск Автостанция

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
238 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:05 Ставрополь Автостанция Северная
В пути: 1 ч. 25 мин.
09:30 Солнечнодольск Solnechnodolsk Ost. punkt, Rossiya,Stavropolskij kraj,356127,p.Solnechnodolsk,ul.Energetikov,1

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
274 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 283 ₽
Movista 290 ₽
13:50 Ставрополь Автостанция Северная
В пути: 1 ч. 30 мин.
15:20 Солнечнодольск Solnechnodolsk Ost. punkt, Rossiya,Stavropolskij kraj,356127,p.Solnechnodolsk,ul.Energetikov,1

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 266 ₽
Movista 273 ₽
10:00 Ставрополь Автостанция Северная
В пути: 1 ч. 30 мин.
11:30 Солнечнодольск Solnechnodolsk Ost. punkt, Rossiya,Stavropolskij kraj,356127,p.Solnechnodolsk,ul.Energetikov,1

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
258 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 266 ₽
Movista 273 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий