chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ставрополь — Пятигорск

cross
Показать фильтры chevron-down
07:00 Ставрополь Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 30 мин.
10:30 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
636 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 643 ₽
Movista 650 ₽
ТуТу.ру 664 ₽
Яндекс 705 ₽
Unitiki 742 ₽
07:25 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 5 мин.
10:30 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
614 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 621 ₽
Movista 628 ₽
ТуТу.ру 642 ₽
Яндекс 682 ₽
Unitiki 717 ₽
12:10 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 56 мин.
16:06 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
548 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 555 ₽
Movista 561 ₽
ТуТу.ру 573 ₽
Яндекс 608 ₽
Unitiki 640 ₽
10:20 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 5 мин.
13:25 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
548 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 555 ₽
Movista 561 ₽
ТуТу.ру 573 ₽
Яндекс 608 ₽
Unitiki 640 ₽
18:20 Ставрополь Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 51 мин.
22:11 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
568 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 574 ₽
Movista 580 ₽
ТуТу.ру 593 ₽
Яндекс 629 ₽
Unitiki 662 ₽
11:25 Ставрополь Ставропольская АС №1
В пути: 3 ч. 17 мин.
14:42 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:30 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 3 ч. 20 мин.
16:50 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:20 Ставрополь Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 40 мин.
20:00 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
636 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 643 ₽
Movista 650 ₽
ТуТу.ру 664 ₽
Яндекс 705 ₽
Unitiki 742 ₽
08:20 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 4 ч. 1 мин.
12:21 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:05 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 38 мин.
12:43 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
602 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 609 ₽
Movista 615 ₽
ТуТу.ру 629 ₽
Яндекс 667 ₽
Unitiki 702 ₽
10:30 Ставрополь остановка Кинотеатр Салют, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 5
В пути: 2 ч. 45 мин.
13:15 Пятигорск Остановка Место дуэли Лермонтова, проспект Калинина, дом 2А

Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

этот рейс на сайте Movista
634 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 660 ₽
19:00 Ставрополь Ставропольская АС №1
В пути: 3 ч. 48 мин.
22:48 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ставрополь Ставропольская АС №1
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:30 Ставрополь Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 5 мин.
15:35 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
556 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 563 ₽
Movista 569 ₽
ТуТу.ру 581 ₽
Яндекс 617 ₽
Unitiki 649 ₽
06:00 Ставрополь Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 38 мин.
09:38 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
636 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 643 ₽
Movista 650 ₽
ТуТу.ру 664 ₽
Яндекс 705 ₽
Unitiki 742 ₽
08:20 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 4 ч. 1 мин.
12:21 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:45 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 15 мин.
20:00 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
614 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 621 ₽
Movista 628 ₽
ТуТу.ру 642 ₽
Яндекс 682 ₽
Unitiki 717 ₽
08:20 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 4 ч. 1 мин.
12:21 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 30 мин.
12:00 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
548 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 555 ₽
Movista 561 ₽
ТуТу.ру 573 ₽
Яндекс 608 ₽
Unitiki 640 ₽
09:35 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 2 ч. 45 мин.
12:20 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
537 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 543 ₽
Movista 549 ₽
ТуТу.ру 561 ₽
Яндекс 596 ₽
Unitiki 627 ₽
14:40 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 37 мин.
18:17 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
548 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 555 ₽
Movista 561 ₽
ТуТу.ру 573 ₽
Яндекс 608 ₽
Unitiki 640 ₽
11:00 Ставрополь Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 17 мин.
14:17 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
636 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 643 ₽
Movista 650 ₽
ТуТу.ру 664 ₽
Яндекс 705 ₽
Unitiki 742 ₽
19:27 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 2 ч. 46 мин.
22:13 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
548 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 555 ₽
Movista 561 ₽
ТуТу.ру 573 ₽
Яндекс 608 ₽
Unitiki 640 ₽
09:20 Ставрополь Ставропольская АС №1
В пути: 3 ч. 46 мин.
13:06 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:10 Ставрополь Ставропольская АС №1
В пути: 3 ч. 30 мин.
17:40 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:20 Ставрополь Ставропольская АС №1
В пути: 4 ч. 10 мин.
19:30 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:15 Ставрополь Центральный автовокзал
В пути: 4 ч. 6 мин.
12:21 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
636 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 643 ₽
Movista 650 ₽
ТуТу.ру 664 ₽
Яндекс 705 ₽
Unitiki 742 ₽
09:30 Ставрополь Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
В пути: 3 ч. 30 мин.
13:00 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик: ИП Сардарян Р. Р.

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
515 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 525 ₽
Buspay 536 ₽
ТуТу.ру 563 ₽
Unitiki 660 ₽
13:35 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 47 мин.
17:22 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
548 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 555 ₽
Movista 561 ₽
ТуТу.ру 573 ₽
Яндекс 608 ₽
Unitiki 640 ₽
07:15 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 4 ч. 0 мин.
11:15 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
548 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 555 ₽
Movista 561 ₽
ТуТу.ру 573 ₽
Яндекс 608 ₽
Unitiki 640 ₽
18:47 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 24 мин.
22:11 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
548 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 555 ₽
Movista 561 ₽
ТуТу.ру 573 ₽
Яндекс 608 ₽
Unitiki 640 ₽
07:45 Ставрополь Ставропольская АС №1
В пути: 3 ч. 46 мин.
11:31 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:20 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 4 ч. 1 мин.
12:21 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:50 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 2 ч. 46 мин.
13:36 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
548 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 555 ₽
Movista 561 ₽
ТуТу.ру 573 ₽
Яндекс 608 ₽
Unitiki 640 ₽
19:20 Ставрополь Ставропольская АС №1
В пути: 3 ч. 14 мин.
22:34 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Ставрополь Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 20 мин.
12:20 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
556 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 563 ₽
Movista 569 ₽
ТуТу.ру 581 ₽
Яндекс 617 ₽
Unitiki 649 ₽
20:10 Ставрополь Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 17 мин.
23:27 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
565 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 572 ₽
Movista 578 ₽
Яндекс 627 ₽
ТуТу.ру 655 ₽
Unitiki 660 ₽
07:55 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 35 мин.
11:30 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
551 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 557 ₽
Movista 563 ₽
ТуТу.ру 575 ₽
Яндекс 611 ₽
Unitiki 643 ₽
18:30 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 26 мин.
21:56 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
551 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 557 ₽
Movista 563 ₽
ТуТу.ру 575 ₽
Яндекс 611 ₽
Unitiki 643 ₽
06:40 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 17 мин.
09:57 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
548 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 555 ₽
Movista 561 ₽
ТуТу.ру 573 ₽
Яндекс 608 ₽
Unitiki 640 ₽
17:40 Ставрополь Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 37 мин.
21:17 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
636 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 643 ₽
Movista 650 ₽
ТуТу.ру 664 ₽
Яндекс 705 ₽
Unitiki 742 ₽
17:15 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 46 мин.
21:01 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
548 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 555 ₽
Movista 561 ₽
ТуТу.ру 573 ₽
Яндекс 608 ₽
Unitiki 640 ₽
08:40 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 41 мин.
12:21 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
614 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 621 ₽
Movista 628 ₽
ТуТу.ру 642 ₽
Яндекс 682 ₽
Unitiki 717 ₽
09:50 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 56 мин.
13:46 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
548 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 555 ₽
Movista 561 ₽
ТуТу.ру 573 ₽
Яндекс 608 ₽
Unitiki 640 ₽
11:10 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 35 мин.
14:45 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
548 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 555 ₽
Movista 561 ₽
ТуТу.ру 573 ₽
Яндекс 608 ₽
Unitiki 640 ₽
15:50 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 51 мин.
19:41 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
548 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 555 ₽
Movista 561 ₽
ТуТу.ру 573 ₽
Яндекс 608 ₽
Unitiki 640 ₽
19:57 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 2 ч. 46 мин.
22:43 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
548 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 555 ₽
Movista 561 ₽
ТуТу.ру 573 ₽
Яндекс 608 ₽
Unitiki 640 ₽
18:10 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 7 мин.
21:17 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
614 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 621 ₽
Movista 628 ₽
ТуТу.ру 642 ₽
Яндекс 682 ₽
Unitiki 717 ₽
10:10 Ставрополь Ставропольская АС №1
В пути: 3 ч. 46 мин.
13:56 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:20 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 4 ч. 10 мин.
11:30 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Ставрополь Ставропольская АС №1
В пути: 3 ч. 46 мин.
14:16 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:25 Ставрополь Ставропольская АС №1
В пути: 3 ч. 4 мин.
10:29 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:55 Ставрополь Ставропольская АС №1
В пути: 3 ч. 36 мин.
11:31 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:55 Ставрополь Ставропольская АС №1
В пути: 3 ч. 35 мин.
11:30 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 3 ч. 38 мин.
09:38 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:51 Ставрополь
В пути: 3 ч. 59 мин.
11:50 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "СарАвтовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:50 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 4 ч. 0 мин.
13:50 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
483 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 3 ч. 20 мин.
12:20 Пятигорск АВ г. Пятигорск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 4 ч. 0 мин.
12:30 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
483 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Ставрополь Центральный автовокзал
В пути: 3 ч. 17 мин.
10:17 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
560 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:40 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 3 ч. 15 мин.
11:55 Пятигорск Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
541 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:50 Ставрополь, Автостанция Южная Ставрополь-1, Южный
В пути: 3 ч. 56 мин.
13:46 Пятигорск, Автовокзал Пятигорск Пятигорск, автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
608 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:35 Ставрополь, Автостанция Южная Ставрополь-1, Южный
В пути: 2 ч. 45 мин.
12:20 Пятигорск, Автовокзал Пятигорск Пятигорск, автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
596 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий