chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ставрополь — Минеральные Воды

cross
Показать фильтры chevron-down
19:27 Ставрополь Ставрополь, Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
В пути: 2 ч. 19 мин.
21:46 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
562 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:45 Ставрополь Ставрополь, Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
В пути: 2 ч. 36 мин.
19:21 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
630 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:20 Ставрополь улица Маршала Жукова, дом 27
В пути: 3 ч. 6 мин.
21:26 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
586 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:35 Ставрополь Ставрополь, Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
В пути: 3 ч. 21 мин.
20:56 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
553 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Ставрополь Ставрополь, Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
В пути: 3 ч. 1 мин.
18:51 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
562 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:10 Ставрополь улица Маршала Жукова, дом 27
В пути: 2 ч. 36 мин.
22:46 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)

этот рейс на сайте Movista
582 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:25 Ставрополь Ставрополь, Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
В пути: 3 ч. 6 мин.
18:31 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
518 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:15 Ставрополь Ставрополь, Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
В пути: 2 ч. 46 мин.
20:01 Минеральные-воды Аэропорт Минеральные Воды, Аэропорт, дом 5

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
553 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:35 Ставрополь Ставрополь, Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
В пути: 2 ч. 50 мин.
14:25 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
562 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:05 Ставрополь Ставрополь, Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
В пути: 2 ч. 48 мин.
18:53 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
518 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:40 Ставрополь Ставрополь, Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
В пути: 2 ч. 56 мин.
21:36 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
562 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:10 Ставрополь Ставрополь, Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
В пути: 2 ч. 52 мин.
11:02 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
562 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:55 Ставрополь Ставрополь, Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
В пути: 3 ч. 6 мин.
16:01 Минеральные-воды Минераловодский автовокзал, улица Гагарина, дом 98

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
536 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:05 Ставрополь Ставрополь, Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
В пути: 2 ч. 45 мин.
20:50 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
562 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:40 Ставрополь Ставрополь, Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
В пути: 2 ч. 58 мин.
17:38 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
562 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:10 Ставрополь Ставрополь, Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
В пути: 3 ч. 6 мин.
15:16 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
562 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:35 Ставрополь улица Маршала Жукова, дом 27
В пути: 3 ч. 13 мин.
16:48 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
586 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:50 Ставрополь Ставрополь, Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
В пути: 2 ч. 19 мин.
13:09 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
562 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Ставрополь Ставрополь, Железнодорожный вокзал Ставрополь, улица Вокзальная, дом 17
В пути: 2 ч. 30 мин.
12:00 Минеральные-воды Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), улица Советская, дом 97

Перевозчик: RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.

этот рейс на сайте Movista
545 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:50 Ставрополь Ставрополь, Автостанция Южная, улица Доваторцев, дом 80А
В пути: 2 ч. 51 мин.
12:41 Минеральные-воды Аэропорт Минеральные Воды, Аэропорт, дом 5

Перевозчик:

этот рейс на сайте Movista
553 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий