chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ставрополь — Кочубеевское

cross
Показать фильтры chevron-down
09:45 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 1 ч. 5 мин.
10:50 Кочубеевское Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
134 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:01 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 1 ч. 5 мин.
16:06 Кочубеевское Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
165 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 167 ₽
ТуТу.ру 172 ₽
13:45 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 1 ч. 5 мин.
14:50 Кочубеевское Автовокзал

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
134 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:15 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 1 ч. 17 мин.
13:32 Кочубеевское Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
180 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 182 ₽
ТуТу.ру 188 ₽
08:10 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 1 ч. 0 мин.
09:10 Кочубеевское

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:10 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 1 ч. 14 мин.
18:24 Кочубеевское Автовокзал

Перевозчик:

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
180 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 182 ₽
ТуТу.ру 188 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий