chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ставрополь — Кисловодск

cross
Показать фильтры chevron-down
10:20 Ставрополь, Автостанция Южная Ставрополь-1, Южный
В пути: 4 ч. 10 мин.
14:30 Кисловодск, Автовокзал Кисловодск Кисловодск

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
711 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Ставрополь, Автостанция Южная Ставрополь-1, Южный
В пути: 3 ч. 32 мин.
15:32 Кисловодск, Автовокзал Кисловодск Кисловодск

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
692 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:15 Ставрополь, Автостанция Южная Ставрополь-1, Южный
В пути: 5 ч. 5 мин.
18:20 Кисловодск, Автовокзал Кисловодск Кисловодск

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
823 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:50 Ставрополь, Автостанция Южная Ставрополь-1, Южный
В пути: 3 ч. 40 мин.
14:30 Кисловодск, Автовокзал Кисловодск Кисловодск

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
716 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:25 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 4 ч. 10 мин.
10:35 Кисловодск Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
550 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ставрополь Ставропольская АС №1
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Кисловодск АВ г. Кисловодск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:55 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 4 ч. 20 мин.
11:15 Кисловодск АВ г. Кисловодск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:35 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 4 ч. 36 мин.
22:11 Кисловодск Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
628 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 635 ₽
Movista 642 ₽
ТуТу.ру 656 ₽
Яндекс 697 ₽
Unitiki 733 ₽
08:45 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 4 ч. 5 мин.
12:50 Кисловодск Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
550 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Ставрополь Ставропольская АС №1
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Кисловодск АВ г. Кисловодск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:20 Ставрополь Автостанция №1 "Южная"
В пути: 4 ч. 10 мин.
14:30 Кисловодск Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
550 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий