chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ставрополь — Геленджик

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
21:20 Ставрополь Ж/Д
8 ч. 40 мин.
06:00 Gelendzhik, Gelendzhik,Rossiya,Krasnodarskij kraj
1 087 ₽ Больше информации
22:15 ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)
8 ч. 45 мин.
07:00 Автостанция Пригородная
1 179 ₽ ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.) Больше информации
22:30 остановка Кафе Лесок
9 ч. 10 мин.
07:40 остановка Магнит
1 130 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
19:05 Автовокзал "Центральный"
11 ч. 10 мин.
06:15 Геленджик
1 726 ₽ Больше информации
23:05 Автобусная остановка «Изобильненский круг»
7 ч. 15 мин.
06:20 Ул. Кирова, 16
959 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
17:10 Ставропольский АВ
11 ч. 50 мин.
05:00 АВ г. Геленджик
0 ₽ Больше информации
22:20 Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
9 ч. 20 мин.
07:40 остановка Магнит
1 130 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
22:30 ул. Ленина, д. 394
8 ч. 30 мин.
07:00 Автостанция Пригородная
1 179 ₽ ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.) Больше информации
22:30 Lesok
7 ч. 30 мин.
06:00 REO GAI
1 000 ₽ Ставрополь-Транстур Больше информации
22:00 Автобусная остановка «МКР Перспективный»
9 ч. 40 мин.
07:40 остановка Магнит
1 130 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
06:30 Ставропольский АВ
10 ч. 10 мин.
16:40 АВ г. Геленджик
0 ₽ Больше информации
22:15 Ул. Доваторцев, 1
8 ч. 5 мин.
06:20 Ул. Кирова, 16
959 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
20:35 Автовокзал "Центральный"
9 ч. 35 мин.
06:10 Gelendzhik, Rossiya,Krasnodarskij kraj
1 148 ₽ Больше информации
22:30 остановка Проспект Юности
8 ч. 0 мин.
06:30 Ул. Кирова, 16
960 ₽ Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.) Больше информации
22:40 Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
7 ч. 50 мин.
06:30 Ул. Кирова, 16
960 ₽ Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.) Больше информации
22:15
8 ч. 45 мин.
07:00 Старый автовокзал (Нижний)
950 ₽ ИП Бурмаков Михаил Павлович Больше информации
22:00 Perspektivnyj, avt.ost. TTs "YuSITI"
8 ч. 0 мин.
06:00 REO GAI
1 000 ₽ Ставрополь-Транстур Больше информации
21:05 пр-кт Кулакова, д. 35А
9 ч. 25 мин.
06:30 Автовокзал Геленджик
1 179 ₽ ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.) Больше информации
20:50 ул. Ленина
9 ч. 40 мин.
06:30 Автовокзал Геленджик
1 179 ₽ ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.) Больше информации
22:45 остановка ТК Бруснёвский
8 ч. 15 мин.
07:00 Автостанция Пригородная
1 179 ₽ ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.) Больше информации
22:00 ул. 50 лет ВКСМ, д.16И (Цветочный рынок)
8 ч. 15 мин.
06:15 Ул. Кирова, 16
959 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
22:10 Дом торговли
8 ч. 20 мин.
06:30 Ул. Кирова, 16
960 ₽ Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.) Больше информации
20:50
7 ч. 3 мин.
03:53
750 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
22:50 Povorot na Ryzdvyanyj
7 ч. 10 мин.
06:00 REO GAI
1 000 ₽ Ставрополь-Транстур Больше информации
21:15 Автобусная остановка «Нижний рынок»
9 ч. 15 мин.
06:30 Ул. Кирова, 16
960 ₽ Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.) Больше информации
22:35 остановка Завод Автоприцепов
7 ч. 45 мин.
06:20 Ул. Кирова, 16
959 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
21:20 Ж/Д вокзал
0 ч. 1 мин.
21:21 Старый автовокзал (Нижний)
1 000 ₽ ООО "Ставрополь-Транстур" Больше информации
06:30 Ставропольский АВ
10 ч. 10 мин.
16:40 АВ г. Геленджик
0 ₽ Больше информации
21:40 "Dom Torgovli" (zaezdnoj karman)
8 ч. 20 мин.
06:00 REO GAI
1 000 ₽ Ставрополь-Транстур Больше информации
06:30 Ставропольский АВ
10 ч. 10 мин.
16:40 АВ г. Геленджик
0 ₽ Больше информации
22:20 Avtopritsepy
7 ч. 40 мин.
06:00 REO GAI
1 000 ₽ Ставрополь-Транстур Больше информации
23:05 Ставрополь
7 ч. 10 мин.
06:15 Геленджик
839 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
23:10 Ставрополь
7 ч. 10 мин.
06:20 Геленджик
839 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
21:20 Ставрополь
9 ч. 10 мин.
06:30 Геленджик
840 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
21:25 Ставрополь
9 ч. 5 мин.
06:30 Геленджик
840 ₽ Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.) Больше информации
23:00 Ставрополь
7 ч. 15 мин.
06:15 Геленджик
839 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
22:20 Ставрополь
8 ч. 10 мин.
06:30 Геленджик
840 ₽ Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.) Больше информации
21:40 Ставрополь
10 ч. 0 мин.
07:40 Кабардинка, магазин «Магнит»
1 050 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
21:20 Ставрополь, ж/д вокзал
10 ч. 20 мин.
07:40 Кабардинка, магазин «Магнит»
1 050 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
21:00 Ставрополь, ж/д вокзал
9 ч. 30 мин.
06:30 Геленджик
630 ₽ ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.) Больше информации
22:30 Ставрополь
7 ч. 45 мин.
06:15 Геленджик
839 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
21:15 Ставрополь
8 ч. 45 мин.
06:00 Геленджик
609 ₽ ФЛП Иванова Лариса Васильевна Больше информации
22:45 Ставрополь
7 ч. 30 мин.
06:15 Геленджик
839 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
22:15 Ставрополь
8 ч. 15 мин.
06:30 Геленджик
630 ₽ ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.) Больше информации
22:50 Ставрополь
7 ч. 30 мин.
06:20 Геленджик
839 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
21:45 Ставрополь
8 ч. 45 мин.
06:30 Геленджик
840 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
22:00 Ставрополь
8 ч. 30 мин.
06:30 Геленджик
630 ₽ ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.) Больше информации
22:40 Ставрополь
7 ч. 40 мин.
06:20 Геленджик
839 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
22:35 Ставрополь
7 ч. 40 мин.
06:15 Геленджик
839 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
21:05 Ставрополь
8 ч. 55 мин.
06:00 Геленджик
609 ₽ ФЛП Иванова Лариса Васильевна Больше информации
22:05 Ставрополь
8 ч. 15 мин.
06:20 Геленджик
839 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
20:50 Ставрополь
9 ч. 10 мин.
06:00 Геленджик
609 ₽ ФЛП Иванова Лариса Васильевна Больше информации
22:10 Ставрополь
8 ч. 5 мин.
06:15 Геленджик
839 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
21:35 Ставрополь
8 ч. 55 мин.
06:30 Геленджик
840 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий