chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Ставрополь — Александровское

cross
Показать фильтры chevron-down
13:41 Ставрополь, Центральный Автовокзал Ставрополь, автовокзал
В пути: 2 ч. 5 мин.
15:46 Александровское, Автостанция Александровское Александровское

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
378 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Ставрополь Автовокзал "Центральный"
В пути: 1 ч. 59 мин.
19:59 Александровское Aleksandrovskoe AS, Rossiya,Stavropolskij kraj, s.Aleksandrovskoe,ul.Blinova,d 59A

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
345 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 356 ₽
Яндекс 378 ₽
15:30 Ставрополь Автовокзал "Центральный"
В пути: 1 ч. 35 мин.
17:05 Александровское Aleksandrovskoe AS, Rossiya,Stavropolskij kraj, s.Aleksandrovskoe,ul.Blinova,d 59A

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
345 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 356 ₽
Яндекс 378 ₽
12:40 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 1 ч. 40 мин.
14:20 Александровское АС Александровская

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:40 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 1 ч. 52 мин.
11:32 Александровское АС Александровская

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 2 ч. 15 мин.
10:15 Александровское АС Александровская

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Ставрополь Автовокзал "Центральный"
В пути: 0 ч. 38 мин.
19:08 Александровское Aleksandrovskaya razvilka, Rossiya,Stavropolskij kraj

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
104 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 107 ₽
Яндекс 114 ₽
15:50 Ставрополь Автовокзал "Центральный"
В пути: 1 ч. 40 мин.
17:30 Александровское Aleksandrovskoe AS, Rossiya,Stavropolskij kraj, s.Aleksandrovskoe,ul.Blinova,d 59A

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
352 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 363 ₽
Яндекс 386 ₽
14:20 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 1 ч. 40 мин.
16:00 Александровское АС Александровская

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:20 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 1 ч. 35 мин.
15:55 Александровское АС Александровская

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 2 ч. 20 мин.
10:20 Александровское АС Александровская

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Ставрополь Автовокзал "Центральный"
В пути: 1 ч. 55 мин.
19:25 Александровское Aleksandrovskoe AS, Rossiya,Stavropolskij kraj, s.Aleksandrovskoe,ul.Blinova,d 59A

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
345 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 356 ₽
Яндекс 378 ₽
14:40 Ставрополь Автовокзал "Центральный"
В пути: 2 ч. 16 мин.
16:56 Александровское Aleksandrovskoe AS, Rossiya,Stavropolskij kraj, s.Aleksandrovskoe,ul.Blinova,d 59A

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
345 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 356 ₽
Яндекс 378 ₽
07:20 Ставрополь Ставропольская АС №2
В пути: 2 ч. 1 мин.
09:21 Александровское АС Александровская

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 2 ч. 15 мин.
10:15 Александровское АС Александровская

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 1 ч. 45 мин.
13:35 Александровское АС Александровская

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Ставрополь Автовокзал "Центральный"
В пути: 2 ч. 16 мин.
20:46 Александровское

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
345 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Ставрополь Автовокзал "Центральный"
В пути: 1 ч. 51 мин.
18:51 Александровское Aleksandrovskoe AS, Rossiya,Stavropolskij kraj, s.Aleksandrovskoe,ul.Blinova,d 59A

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
345 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 356 ₽
Яндекс 378 ₽
14:10 Ставрополь Автовокзал "Центральный"
В пути: 1 ч. 52 мин.
16:02 Александровское Avtovokzal Aleksandrovskoe

Перевозчик:

этот рейс на сайте Buspay
345 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 368 ₽
Яндекс 378 ₽
12:40 Ставрополь Ставропольский АВ
В пути: 1 ч. 45 мин.
14:25 Александровское АС Александровская

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий