chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Сочи — Краснодар

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
17:00 Автобусная остановка "Гостиница Москва", Sochi Plaza
9 ч. 30 мин.
02:30 Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
1 000 ₽ Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. Больше информации
21:00 Автовокзал "Сочи", улица Горького; 56А
7 ч. 34 мин.
04:34 Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
712 ₽ ООО "Беркут" Больше информации
17:30 ЖД вокзал, под часами
6 ч. 30 мин.
00:00 ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
1 000 ₽ Ставрополь-Транслюкс Больше информации
15:30 АВ МУП г. Сочи "Сочиавтотранс"
7 ч. 40 мин.
23:10 АС № 1 г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
05:30
5 ч. 35 мин.
11:05
600 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
12:50 Автовокзал "Сочи", улица Горького; 56А
8 ч. 0 мин.
20:50 Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
877 ₽ ООО "Беркут" Больше информации
16:40 ЖД вокзал, под часами
5 ч. 55 мин.
22:35 Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
600 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
17:50 Vardane
6 ч. 5 мин.
23:55 Krasnodar
1 043 ₽ Больше информации
17:50 Автовокзал "Сочи"
7 ч. 25 мин.
01:15 Автовокзал "Краснодар"
627 ₽ "Беркут" ООО Больше информации
15:00 АВ МУП г. Сочи "Сочиавтотранс"
7 ч. 50 мин.
22:50 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
16:40 ЖД вокзал, под часами
5 ч. 50 мин.
22:30 Автобусная остановка "ТЦ Оz Молл", автостоянка
600 ₽ ИП Клочко А.С. Больше информации
17:50 Автовокзал "Сочи", улица Горького; 56А
7 ч. 40 мин.
01:30 Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
712 ₽ ООО "Беркут" Больше информации
15:00 АВ МУП г. Сочи "Сочиавтотранс"
7 ч. 28 мин.
22:28 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
07:30 АВ МУП г. Сочи "Сочиавтотранс"
8 ч. 10 мин.
15:40 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
17:00 Автобусная остановка "Гостиница Москва", Sochi Plaza
8 ч. 30 мин.
01:30 Автовокзал Краснодар 1
1 000 ₽ Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. Больше информации
17:00 ul.Gorkogo ost.gost. «Moskva»
6 ч. 55 мин.
23:55 AS, apteka
702 ₽ Ставрополь-Транстур Больше информации
15:00 АВ МУП г. Сочи "Сочиавтотранс"
4 ч. 15 мин.
19:15 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
07:30 АВ МУП г. Сочи "Сочиавтотранс"
8 ч. 10 мин.
15:40 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
19:15 АВ МУП г. Сочи "Сочиавтотранс"
8 ч. 0 мин.
03:15 АС № 1 г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
20:30 Автобусная остановка "Шепси", магазин "Магнит", ул. Сочинская, 1
3 ч. 30 мин.
00:00 ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл), улица Крылатая, дом 2/1
1 040 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
18:20 Головинка., автопавильон(по требованию)
5 ч. 35 мин.
23:55 Краснодар, Краснодар,Россия,Краснодарский край, Краснодар,Россия,Краснодарский край
1 081 ₽ Больше информации
21:29
5 ч. 25 мин.
02:53
700 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
20:10 Аше., автопавильон(по требованию)
3 ч. 45 мин.
23:55 Краснодар, Краснодар,Россия,Краснодарский край, Краснодар,Россия,Краснодарский край
1 081 ₽ Больше информации
20:30 АВ МУП г. Сочи "Сочиавтотранс"
7 ч. 57 мин.
04:27 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
17:00 АВ МУП г. Сочи "Сочиавтотранс"
8 ч. 13 мин.
01:13 АВ г. Краснодар
0 ₽ Больше информации
17:50 Автовокзал
0 ч. 1 мин.
17:51 Автовокзал
682 ₽ ГУП Автовокзал г. Сочи Больше информации
20:35 Сочи
4 ч. 55 мин.
01:30 Краснодар-1, автовокзал
735 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
20:35 Сочи
4 ч. 55 мин.
01:30 Краснодар
735 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
17:00 Сочи
9 ч. 30 мин.
02:30 Краснодар
1 050 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
20:30 Сочи
6 ч. 0 мин.
02:30 Краснодар
945 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
20:30 Сочи
6 ч. 0 мин.
02:30 Краснодар
945 ₽ Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.) Больше информации
20:10 Сочи
3 ч. 45 мин.
23:55 Краснодар
1 068 ₽ Больше информации
18:20 Сочи
5 ч. 35 мин.
23:55 Краснодар
1 068 ₽ Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий