chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Соузга — Горно-Алтайск

cross
Показать фильтры chevron-down
00:00 Соузга ОП с. Соузга
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Горно-Алтайск АВ г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:10 Соузга ОП с. Соузга
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Горно-Алтайск АВ г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:46 Соузга с. Соузга («Старый мост»)
В пути: 0 ч. 42 мин.
16:28 Горно-Алтайск ПАТП г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:58 Соузга с. Соузга («Школьный»)
В пути: 0 ч. 44 мин.
19:42 Горно-Алтайск ПАТП г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:44 Соузга с. Соузга («Мясокомбинат»)
В пути: 0 ч. 20 мин.
22:04 Горно-Алтайск ОП «Аэропорт», Майминский р-н

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:42 Соузга с. Соузга («Мясокомбинат»)
В пути: 0 ч. 46 мин.
07:28 Горно-Алтайск ПАТП г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:40 Соузга с. Соузга («Новый мост»)
В пути: 0 ч. 48 мин.
13:28 Горно-Алтайск ПАТП г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:09 Соузга ОП с. Соузга
В пути: 0 ч. 31 мин.
10:40 Горно-Алтайск АВ г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:40 Соузга ОП с. Соузга
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Горно-Алтайск АВ г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Соузга с. Соузга («Старый мост»)
В пути: 0 ч. 42 мин.
19:42 Горно-Алтайск ПАТП г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:46 Соузга с. Соузга («Школьный»)
В пути: 0 ч. 18 мин.
22:04 Горно-Алтайск ОП «Аэропорт», Майминский р-н

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:44 Соузга с. Соузга («Школьный»)
В пути: 0 ч. 44 мин.
07:28 Горно-Алтайск ПАТП г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:42 Соузга с. Соузга («Мясокомбинат»)
В пути: 0 ч. 46 мин.
10:28 Горно-Алтайск ПАТП г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:40 Соузга с. Соузга («Новый мост»)
В пути: 0 ч. 48 мин.
16:28 Горно-Алтайск ПАТП г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Соузга ОП с. Соузга
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Горно-Алтайск АВ г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:10 Соузга ОП с. Соузга
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Горно-Алтайск АВ г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:46 Соузга с. Соузга («Старый мост»)
В пути: 0 ч. 42 мин.
13:28 Горно-Алтайск ПАТП г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:44 Соузга с. Соузга («Школьный»)
В пути: 0 ч. 44 мин.
16:28 Горно-Алтайск ПАТП г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:56 Соузга с. Соузга («Мясокомбинат»)
В пути: 0 ч. 46 мин.
19:42 Горно-Алтайск ПАТП г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Соузга с. Соузга («Старый мост»)
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Горно-Алтайск Гос. Университет г. Горно-Алтайск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий