chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Смоленск — Рудня

cross
Показать фильтры chevron-down
21:00 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 20 мин.
22:20 Рудня Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 30 мин.
13:30 Рудня

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
160 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:45 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 20 мин.
18:05 Рудня Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:20 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 20 мин.
10:40 Рудня Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:55 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 20 мин.
17:15 Рудня Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:10 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 20 мин.
21:30 Рудня Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 20 мин.
13:10 Рудня Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:20 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 20 мин.
08:40 Рудня Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:20 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 20 мин.
20:40 Рудня Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:40 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 20 мин.
16:00 Рудня Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:15 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 20 мин.
12:35 Рудня Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:15 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 20 мин.
09:35 Рудня Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:40 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 20 мин.
20:00 Рудня Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:40 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 20 мин.
15:00 Рудня Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:20 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 20 мин.
11:40 Рудня Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Смоленск Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б
В пути: 1 ч. 5 мин.
20:35 Рудня Рудня

Перевозчик: ООО МАКС

этот рейс на сайте Movista
160 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:05 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 20 мин.
19:25 Рудня Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:45 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 20 мин.
14:05 Рудня Автовокзал

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
135 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Смоленск Центральный автовокзал
В пути: 1 ч. 30 мин.
08:30 Рудня

Перевозчик: ОАО «Смолоблпассажиртранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
160 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий