chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Смоленск — Рославль

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
11:00 Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
2 ч. 20 мин.
13:20 Автовокзал Рославль, улица Заслонова
358 ₽ ОГУП ВМАП г Смоленск Больше информации
18:00 Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
2 ч. 26 мин.
20:26 Автовокзал Рославль, улица Заслонова
358 ₽ ИП Бобков Д.В. Больше информации
14:10 Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
2 ч. 26 мин.
16:36 Автовокзал Рославль, улица Заслонова
358 ₽ ОГУП ВМАП г Смоленск Больше информации
00:00 АВ г. Смоленск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Рославль
0 ₽ Больше информации
08:00 Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
2 ч. 15 мин.
10:15 Автовокзал Рославль, улица Заслонова
332 ₽ ОГУП ВМАП г Смоленск Больше информации
16:10 Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
2 ч. 35 мин.
18:45 Автовокзал Рославль, улица Заслонова
358 ₽ ОГУП ВМАП г Смоленск Больше информации
15:35 АВ г. Смоленск
1 ч. 50 мин.
17:25 АС г. Рославль
0 ₽ Больше информации
07:10 Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
2 ч. 0 мин.
09:10 Автовокзал Рославль, улица Заслонова
321 ₽ ООО "ЛЕГАТ" гСмоленс Больше информации
15:10 Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
2 ч. 26 мин.
17:36 Автовокзал Рославль, улица Заслонова
358 ₽ ИП Бобков Д.В. Больше информации
19:20 АВ г. Смоленск
1 ч. 35 мин.
20:55 АС г. Рославль
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Смоленск
NaN ч. NaN мин.
00:00 АС г. Рославль
0 ₽ Больше информации
09:40 Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
2 ч. 20 мин.
12:00 Автовокзал Рославль, улица Заслонова
332 ₽ ИП Алиев М.А. Больше информации
06:00 АВ г. Смоленск
2 ч. 15 мин.
08:15 АС г. Рославль
0 ₽ Больше информации
06:15 Автовокзал Смоленск
2 ч. 0 мин.
08:15
200 ₽ Легенький М.Е. Больше информации
13:25 Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
2 ч. 15 мин.
15:40 Автовокзал Рославль, улица Заслонова
332 ₽ ИП Коваленко А.В. Больше информации
21:00 АВ г. Смоленск
2 ч. 25 мин.
23:25 АС г. Рославль
0 ₽ Больше информации
21:30 АВ г. Смоленск
2 ч. 30 мин.
00:00 АС г. Рославль
0 ₽ Больше информации
12:00 Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
2 ч. 15 мин.
14:15 Автовокзал Рославль, улица Заслонова
332 ₽ ОГУП ВМАП г Смоленск Больше информации
16:30 Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
2 ч. 35 мин.
19:05 Автовокзал Рославль, улица Заслонова
332 ₽ ИП Алиев М.А. Больше информации
21:00 АВ г. Смоленск
2 ч. 25 мин.
23:25 АС г. Рославль
0 ₽ Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий