chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Симферополь

cross
Показать фильтры chevron-down
19:10 Славянск-на-Кубани Автовокзал
В пути: 7 ч. 45 мин.
02:55 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:45 Славянск-на-Кубани Автовокзал
В пути: 7 ч. 45 мин.
22:30 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:11 Славянск-на-Кубани
В пути: 5 ч. 54 мин.
03:06 Симферополь

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
620 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:35 Славянск-на-Кубани Автовокзал
В пути: 9 ч. 5 мин.
21:40 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:30 Славянск-на-Кубани ул. Ковтюха, 95
В пути: 6 ч. 0 мин.
05:30 Симферополь магазин "Пуд"

Перевозчик: ИП Донец Виктор Викторович

этот рейс на сайте Unitiki
1 415 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 512 ₽
ТуТу.ру 1 553 ₽
06:20 Славянск-на-Кубани
В пути: 6 ч. 40 мин.
13:00 Симферополь

Перевозчик: ООО "Интерсити Тур"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
2 500 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:25 Славянск-на-Кубани Автовокзал
В пути: 7 ч. 55 мин.
07:20 Симферополь

Перевозчик: Астраханский Автовокзал

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Славянск-на-Кубани Автовокзал Славянск-на-Кубани
В пути: 7 ч. 30 мин.
03:30 Симферополь Автовокзал Симферополь (Центральный)

Перевозчик: СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 153 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 233 ₽
17:30 Славянск-на-Кубани Автовокзал
В пути: 8 ч. 40 мин.
02:10 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:15 Славянск-на-Кубани Автовокзал Славянск-на-Кубани
В пути: 7 ч. 30 мин.
03:45 Симферополь Автовокзал Симферополь (Центральный)

Перевозчик: Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 417 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 515 ₽
00:31 Славянск-на-Кубани
В пути: 7 ч. 59 мин.
08:30 Симферополь Центральный автовокзал

Перевозчик: Автовокзал Брянск

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий